Прочие дела домашние

А куда вы деваете отслужившую одежду?

1. Отдаю близким родственникам. Джинсы, куртки, и все, что подходит по размеру
2. Отвожу на дачу, чтобы носить на огороде
3. Складываю в кладовку дома на хранение - вещи хорошие, выкидывать грех. Найдут своего владельца
4. Ветхое- на тряпки
5. Трикотаж - вяжу "бабушкины коврики". Отличное применение, и очень емкое - на 1 коврик уходит 4 домашних халата
6. Из дорогих тканей, если вещь испорчена - на наряды куклам, на рукоделие
7. Верхнюю одежду в баулы и в гараж
Ничего не выкидываем. Все в дело пойдет, не нам, так следующим поколениям. И у нас одежда - дресс-кодная, статусная
Марина Лукашина
Лучший ответ
у меня не бывает не нужных вещей, тряпочкой из одежды протереть можно кучу фиговинок
_

Олеся Мацышина
нет ослужившией. бывает надоевшая. отвозим в благотворительные организации. там раздают нуждающимся
Инна Инна
Использую, как тряпки. Или выбрасываю. Но у меня одежда вся качественная. не изнашивается никак.
Хлопок - на ветошь.
Остальное отдаю в Фонд милосердия, даже совсем хлам - они сдают его в утиль, и с этого тоже имеют денежку малую...
Вера Кравченко
что-то - на дачу.. что-то - дворникам складываю
в израиле есть одеждосборники для переработки и другие одеждосборники для передачи нуждающимся. вот туда и отправляю.
на помойку
Люба Николаева
Что получше- дворникам отдала..
Людмила Филина
Катя Кострова
У родственников есть знакомые в деревне, многодетная и неблагополучная семья, вот им и отдаю вещи, которые в нормальном состоянии
Остальные - на помойку, там уже бомжи себе забирают.
Елена Потапова
Выбрасываю
Meruert Dosjanova
Хорошее отдаю, ветхое выбрасываю
Кристина !!!
Если в нормальном состояние, то на дачу.
отдаю, а рваную выкидываю
вот сюда
Выкидываю
Крис Карпова
на мусорку, тут же забирают.. т к все в хорошем состоянии
Незнакомка
хорошие вещи отдаю кому-нибудь. а позорное сдаю в h&m
Выбрасываю, на переработку сдаю, отдаю на благотворительность.
Мужу в гараж и на работу - на ветошь. Что-то сгодится на ремонт, огород. Остальное - в церковь на благотворительность.
На мусорку или отдаю.
На дачу либо на выброс
целую и в приличном состоянии на благотворительность
Нася Орлова
от меня все как с вешалки))) новое... отдаю свекрови... а она там уже распределяет)
Катя Иванова Забыла дописать: мятое !))
отдаю родителям на дачу, что совсем изношенное на мусор
на дачу