Прочие дела домашние

А Вы себя в детстве давали целовать своим тетям, дядям?)

Натальюшка)))) ) я вообще не любила когда меня целовали даже родители, я просто очень брезгливый человек, ну вот такая я и когда ко мне касается кто то чужой и неопрятный я просто могу врезать)))))) так что все знали, что лучше этого не делать))))). Удачного дня любимочка.
Марина Крутикова
Лучший ответ
всегда терпеть не могла (и сейчас тоже) целоваться с тётями, дядями, родителями, бабушками-дедушками, подругами. короче не люблю и стесняюсь целоваться со всеми, кроме мужа. в детстве вообще беда была, когда тётеньки начинали тискать и целовать. всегда вырывалась
Галина Колбина
они об этом и неспрашивали, прали и чмок....
А чего с ними, драться, что ли?...))))))))) Они же сильные, скрутили и обмуслякали...))))))
нет
Елена Якупова
давала
в новую семью пришла, там вообще поцелуи не приветствовались, для меня было дико. для них норма
никто не пытался особо ...
Елена Яворская
Ага, а потом демонстративно вытирался
Я вообще принципиально не целуюсь, ни в лобик, ни в губки. Есть исключение. Одно. Оно скорее подтверждает правило, чем его опровергает. Это исключение скоро будет сопеть под боком.
нет. всегда пряталась за маму или папку. если начинали обнимать тетки, вырывалась. сейчас позволяю себя целовать только мужу и деткам.
Nadezda R
Они не спрашивали, брали и целовали, а я сразу же вытиралась.. . мне было неприятно ((
конечно
Натали Зорина
Я потом брезгливо вытирала их "чмок"
Елена Кайль
Мне не нравилось. А сейчас, когда у самой появилась лялечка, ну как можно не поцеловать карапузика. такого мягкого, нежного, не то что поцеловать, откусить хочется. :)))) Она у меня такая сладкая!!!! Правда к чужим детям я с поцелуями не лезу
Отвратительное чувство возникало, когда это делалось людьми мало мне знакомыми с сюсюканьем и заигрыванием.
Это меня слегка напрягало, поэтому я сейчас своих племянников не загружаю...
как бы этого не хотелось, разве что то можно было сделать