Прочие дела домашние

Вот посоветовали вместо коньяка горячего мужика, а где брать таких не сказали:)))) Вы места знаете такие?:))))))))

А без коньяка не обойтись.... пожалуй!! !
Заходишь в кафе, заказываешь коньяк и тут же получаешь мужика!! ! Только выбирай!!!
Raushan Kabdygali
Лучший ответ
Так он ж на дороге валяются, только надо помыть и накормить. :)
Свой точный адрес назови - и сразу выезжаем..; -))
Гульнур Жилкайдарова Это тип того, доставка на дом?:))))))))))
Приветик милая)))) думаю они сейчас все горячие лето ж)))))) ты кстати как на роботу в тапочках сходила, не заперли?
Гульнур Жилкайдарова приветик:))) У нас холод бррр....А я в тапочках,Саня сказал не заберут, всех предупредил:))))
Ближе к экватору, наверное ...там вроде жарко ? !;-)
В чечне, ингушетии, грузии. На все Кавказе их до хрена. Да и на любом рынке из много.
Аня Глобина
Привет, Ри Точка!:)) Вот мы с тобой видимся изредка, по ночам, а сегодня в дневную, так сказать - это уже шаг вперёд!:)) Горррячего мужика мона найти ток в вытрезвителе, или в ментовке, а таааак, одни фантики:)))))))))))))))))))))) Так что ищи их днём, пока ночью они ТАМ не оказались:))))))))))))))))))))))))))))))))))) То есть горррячих, но не до такой степени, тех, которые не стакан водки любят, а отдохнуть с любимой, глядя на восход солнца, пусть и с бутылочкой:))))))))))))))))))
Даша Голосова
Гульнур Жилкайдарова Приветик,ВИК! Я вот на работе решила позабавиться, что то сегодня тихо, погода видно дрянь поэтому:) А в вытрезвитель могу сейчас сбегать, недалеко тут от меня есть один:)))) пока всех не разобрали:)))
Лучше совместить горячего мужека и порцию коньяка....
Брехня все это! Не верь - это на твой коньяк глаз положили, а тебя только отвлекают!)))
Инга Тятькова
В бане.
В больнице или поликлинике с температурой выходишь. он твой.
Ольга Иванова
а не сказали, что подразумевается под "горячим мужиком". есть несколько вариантов:
1 мужик из парилки - в бани и сауна
2 мужик под горячительным напитком - возле водочного или ресторана в широком смысле этого слова.
3 мужик жеребец - это как повезет
Может на Юге, там тепло и соответственно мужики горячее
В армии полно таких)))
Зоя Кара