Прочие дела домашние

А какие цветы ЛЮБИТЕ и почему их?)

Натальюшка я все цветы очень люблю честно они каждый по своему красив и самое главное, что у каждого такая красивая история и время цветения. На моём столе постоянно стоят свежие цветочки, вот и сейчас стоят красные гладиолусы и роза. Муж меня с братом балуют цветами, так что я всем рада.
Натальюшка я когда приезжаю к маме то столько цветов там насаживаю что когда цветут то просто безумный аромат там.
Но на каждую пору есть свой цветок.
Вера Антоневич
Лучший ответ
Я очень люблю пионы, за их восхитительный запах! Причём, я ни разу не встречала такой парфюмерии, кторая бы хоть немного была похожа на пионы.
В детстве я очень любила сирень, жасмин и белую акацию. А сейчас у нас в доме растут розы, комнатные - они тоже пахнут.
Нина Дедова
Я люблю дикие, полевые. Причём, когда они в земле, нетронутые. Сорванных или срезанных цветов я не люблю - они обречены на погибель. У нас в доме в горшочках есть розы комнатные, фуксии, герберы. Раньше целое дерево росло - Рододендрон. Там цветы были размером с сидюк! И много!
Сирень и ландыши. Запах. Весна. Любовь.
А я обожаю хризантемы. Они просто шикарны....
Елена Исаева
тюльпаны.
Элите Мовчан
Шикарные белые розы - в них чистота и таинственность
**
******** ********
Очень люблю -астры, именно такие осенние, настоящие, Обожаю их, мне кажется что их осенний аромат наполняет весь дом.... У меня ДР -осенью, так я их себе сама дарю, потому, что остальные видимо считают, что надо что-то подороже,,..
я люблю лилии и флоксы.
герберы люблю и те, что похожи на ромашки. а почему-не знаю. нравятся просто
Те, что подарил муж....
Вооще люблю лианы (монстера)
люблю все домашние цветы!!!! а почему.... уютно в квартире с ними!!! Люблю все полевые!! ! почему.... глаза на природе радуют!! ! Люблю также и покупные.... только вот вянут быстро! Все цветы по своему необыкновенны.
Розы, Почему не знаю. Просто люблю.