Прочие дела домашние

Женский пол) Какие цветы любите/не любите?)

Юлия Хренова
Только ландыши и немного тюльпаны, больше никакие.
Соня Радужная
Лучший ответ
Вообще только розы, но еще тюльпаны нравятся и ромашки)))
Все люблю.
От белых голова иногда болит (от запаха).
***олеся ***
Люблю тюльпаны
НЕ люблю розы
цветы люблю все, даже одуванчики), но особенно нежно тюльпаны, ландыши и подснежники (никогда не рву)
Алла Игнатенко
люблю все, кроме гвоздик
лилии вроде ничего, но слишком сильный запах..
Mukhsina Babashova
Люблю фрезии. Не люблю герберы, большие ромашки без запаха как искуственные. Лилии, калы кладбищенские цветы.
не люблю только гвоздики, ко всем остальным отношусь ровно
Ольга Крымова
люблю тюльпаны и синие розы
Самые любимые пионы, орхидеи, тёмно-красные розы. А так почти все цветы люблю, очень люблю их фотографировать. Не люблю только каллы.
Оля Терентьева
люблю МЕЛКО КУСТОВЫЕ РОЗУ кремовые и розовые... .
не люблю ТЮЛЬПАНЫ.... они быстро теряют внешний вид.... распустились раз и все.... потом стоят невзрачные
НЕ люблю розы. Банально и избито до тошноты.. Не люблю крупные, грубые, типа калл .
Самые любимые-сирень:))) А дальше нежные, мелкие.
люблю розы (обязательно с шипами) , ромашки, тигровые лилии и тюльпаны! не люблю каллы и гладиолусы.
Люблю пионы.

Не люблю гладиолусы.

Гладиолусы сами по себе не плохие цветы, но когда их преподносят в букете к празднику - ну как-то не того.... они у меня с клумбными цветами ассоциируются.
Не люблю розы - за фальшивость, и гвоздики - ассоциация с похоронами
Обожаю сирень, ландыши, РОМАШКИиии (фаворит) - полевые цветы люблю) )
Zulfiya Baetova
Люблю розы желательно белые, а не люблю ромашки .
так все люблю, тюльпаны хочу!
Оля Баронова
люблю ромашки, розы, ландыши, а больше комнатные растения. Не люблю гвоздики почему-то еще с детства и тюльпаны - они холодные какие-то для меня
Валентина ))))))
Белые хризантемы и тюльпаны...
Оксана Несова
Обожаю тюльпаны, ромашки, лилии, подснежники. К остальным отношусь ровно.
каждая свои любит) вот я люблю цветы лилии, розы, тюльпаны, да мне вообще иногда кажется что я люблю все цветы, но каждый по своему !!и для меня важно что бы не было фольги!! вот этой-никому не нужной упаковки!!!
лилии нравятся)
У каждой девушки по разному.. . Нет смысла спрашивать всеобщее мнение.
Но лично мне нравятся белые розы и орхидеи :))))
Rina Lysi
розы (желтые, оранжевые, белые, розовые)
герберы
не люблю хризантемы