Прочие дела домашние

А Вас в жизни часто предавали?)

Натальюшка было всякое милая, очень часто верю людям за что и страдала, но честно наверное благодаря этому я начала различать тех, кто не стоит моего доверия и самое главное, что я благодаря предательствам встречала за это время тех людей которые мне стали как брат и сестра.
Альбина Таутекенова
Лучший ответ
Не часто, но зато ОЧЕНЬ БОЛЬНО... САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК...
Не часто, но предавали. Это стало мне очень хорошим уроком.
Это было связано только с работой, карьерой. А просто в жизни - нет, меня это не коснулось.
Любовь Костина
Меня невозможно предать, я не требую верности!
Сейчас.
А раньше предавали. Подруга. Один раз.
один раз, но по КРУПНОМУ ...(((!!!
Анна Бровкина
И даже подло стрыляли в спину
Да и больно -простила, но не забыла
Да ну забыла кто был первым
да бывали-но эти случаи сделали меня сильнее... и я благодарна сейчас этим людям что они дали такой урок мне.. . теперь я говорю им спасибо -без них небыло меня такой-сильной и уверенной... .
Anna Sidorova
Мы все в той или иной степени или сами предаем или нас предают.
Светлана С.
Люди иногда поступают так, что их действия одни называют предательством, а другие преданностью.. .
Преданность и предательство - странно и похоже.. . Две стороны одной медали? Один человек с двумя лицами? Я поняла, что те, которых я считала когда-то предателями, просто расставили приоритеты не в мою пользу. Теперь я знаю, что они сделали свой выбор и у меня нет причин на них обижаться. Все имеют право на выбор.. . И вы - тоже...
Алия Абенова
Я раньше жила в Кыргызстане Но уже как 4 месяца живу в Америке, там на родине у меня был друг я ним дружила 3 года я ему рассказывала все свои тайны, и только не давно узнала что он все мои тай рассказывал моему отцу
Не часто, но предавали. В основном мужчины
Не придовали, но подставляли.
Регулярно. Это уже становиться нормой, ждать от людей подлости.
да часто даже очень