Прочие дела домашние

А как у вас с самообороной? чего умеете? ;-)

Я-за профилактику преступлений! В тёмное время суток не гуляю, с работы ходим вместе с мужем, с незнакомыми людьми не езжу в лифте, не разговариваю на улице. Осторожная я. А уж вдруг уж чего уж.. . Тады ОРАТЬ, КУСАТЬСЯ, ОБМОЧИТЬСЯ, ОБОСР,, ! Самое оно! Бандиты-они ж брезгливые! Кстати, даже специалисты советуют ето делать, если есть угроза изнасилования.
Люси Бузи 2
Лучший ответ
Карате занималась
Зубы заговаривать, только на язык и надеюсь, ногами не убежать...)))))
Просто Я)* *
умею не искать на ж***у приключений.
Ольга Надён
Дома сижу, когда темно ...
И звоню, что б встретили ...
E.d
Сковородой владею и скалкой. - черный пояс. запасная челюсть с полным комплектом. набор кухонных ножей- мечу слабовато, лучше скалка или сковорода!!!!
Diana Novikova
Только орать.. . зато очень громко!
Galina Nurpeisova
В этом плане у меня большие проблемы ((((.
Почему-то в стрессовых ситуациях я впадаю в ступор и эмоциональный и интеллектуальный и физический.
Пока для меня это точка роста... .
Честно признаться, я избигаю таких ситуаций.. . ((((
Хотя никто не застрахован.
Ульяна Ванцовская тож правильно! умный знает как выпутаться из неприятной ситуации, а МУДРЫЙ КАК ТУДА НЕ ПОПАСТЬ! ;-))
самое странное.... что никакого умения нет... .
но когда на меня напали... сама от себя не ожидала ...дала логтем в грудь обидчеку, ударила каблуком в ногу... .
а еще.... истирично начала смеяться.... вот этого он, видимо, как раз и на ожидал... .
итог : он начал от меня убегать... .
когда ососзнала что могло произойти.... истерично плакакла.... дома....:))))
Олеся Козлова
кусатся умею))))))))))))) исчо визжать громко
Катя Клыкова
Многое могу. Служил в СА.
нос сломать могу, тока сразу насмерть )))
бегать, стометровку в школе быстрее всех девчонок бегала :)