Прочие дела домашние

что делать, когда и разводиться не хочешь и мужа видеть не можешь?

слишком много знакомых девушек столкнулись с этой проблемой за последние несколько месяцев. Очень интересно мнение других людей.
не вы одни в этом одиноки.. .
я к примеру вышла из декретного на работу, дома непонимание, на работе более менее, вечером ребенка с сада забирают, но ведет себя ужас.. капризит, аж домой не охота, муж придирается по мелочам, просто ухожу в другую комнату и избегаю общения, т. к любые слова приводят к конфликтам, или забираю сына и ухожу по гостям :))))
развод как вариант не катит. т. к ребенок -мальчик без отца... это уже конец... .
всем женщинам приходится терпеть.. на то мы и центр вселенной, чтобыдержать семью.. .
любовники-тоже не вариант и не выход из проблемы, отпуск, -сбегать от всего, не выход.. .
думала недавно снимать квартиру... посчитала... расходы на съем, на питание+еще учиться пошла... дома хоть помошь в покупке и оплате коммуналки.. .
кризис видимо у всех.. год тяжелый для семьи.. .
кризис в браке 3,5,7 и тд лет.... но если есть что-то, что свяывает.. может все и наладится.
веры вам надежды и терпения!
Оксана Фогель
Лучший ответ
Это черная полоса, надо ее пережить.
Завести любовника (-ков).
Куляш Абишова
Для этого есть семейные психологи. Помогут разобраться в ситуации, определить причины нехотения того и другого.
А для начала сами ответьте себе на вопрос - зачем создавали семью?
Мы его явно или косвенно всегда задаем, так что.. .

Наш сайт vmeste - navsegda. ru

Мои ссылки пока на проверены, введите сами, убрав пробелы.
Анна Селедчик
Кризисы были всегда. Нужно что то поменять в отношениях, чтобы быть желанными друг-другу. Мы женаты 21 год, часто хочется просто удрать, раз даже всем объявила -разводимся. А сейчас опять можем ночью проснуться, чтобы поудобнее лечь, или я просыпаюсь -слишком много по ночам работала (в этой квартире узкий диван, сейчас с сыном живем) и расхохотаться...
Попробуйте пожить отдельно, хотя обычно когда так, это начало конца....
может в отпуск рвануть или на несколько дней к маме... все таки разлука сближает....
Если не хочешь-значит тебя всё устраивает.
Asel Nukerbaeva
Можно, например, просто пожить отдельно некоторое время, тогда все станет понятно.
растаться на время - там и муж сам уйдет
а разведетесь потом
Elena Noskova
Я развелась в подобной ситуации более 15 лет назад=) Сейчас во втором браке и счастлива=) Не представляю, что было бы, если бы до сих пор жила с первым.... Рехнулась бы наверно=)
Просто Вы все НЕСЧАСТНЫ
Если нет детей, то и проблемы особой нет, если есть дети -это особая тема ...
надо умерить свой эгоизм... мужчинам тоже неприятно видеть фальшивые улыбки...
просто надо отдохнуть съездить на море успокоиться, раз разводиться не хочется и все станет на свои места, я так думаю
Если уже мужа видеть не можешь, нет смысла жить вместе. Мучить себя и других! Так будет легче всем!
Не майся дурью... все пройдет... это временное обострение...