Прочие дела домашние

Муж сказал, что если спать не лягу выключит комп? Он прав?

Елена Нечаева
Послушай его но сделай так как считаешь нужным, мужики -большие дети, приголубь, обласкай, почиши спинку, уложи спать . И потом сиди хоть до утра
Галия Токтыманова
Лучший ответ
очень даже прав супружеский долг нужно исполнять
Да, убоится жена мужа своего!
это уже насилие-мой так мне специально комп купил-чтобы не мешала ему в ин-те висеть.. так что каждый по-своему тащится.
как знать..
нет конечно
скажи что через пал часика, пал чашечки, и приду
мой, вообще, грозится разбить
Айнур Сахинова
Конечно, есть же супружеский долг в конце концов.
Вы не одиноки - у меня та же история! Он мне дал имя - девочка живущая в сети.. . Спокойной ночи - выключает он.
конечно прав! с покойной ночи!))
Таня Булынина
конечно прав, надо отдыхать, а вообще у меня такая же проблема, но еще ни разу не выключал, грозился даже интернет отключить, но все пока работает )))
Валерия Гак
муж всегда прав!
да. будь умнее
Тatyana Kalyuzhnaya
кто-то страдает от недостатка внимания со стороны своего мужчины, а кто-то - от избытка ))
Ты еще за компом? ! конечно прав а ну прыгай скоре к нему в кроватку в его сладкие объятья!!!
Прав. Ложись спать-это приказ!!!
Ему так хочется, уткнуться в твои волосы лицом, нежно погладить по спине, прошептать на ушко, как сильно он тебя любит. И представь, если заснёт? Ну, а теперь подумай, прав ли он?
О. Мне жена тоже самое сказала. Они правы.