Прочие дела домашние
если бы сняли мультик про Ответчиков... какие бы там главные персонажи были???вас бы там тоже показали??))
А ведь это - идея, заслуживающая ОСКАРА с БУТЕРОМ вместе взятыми... Как минимум, вопрос обязан быть в Золотом Фонде. Как максимум, пора писать сценарий. Мне тут часто намекали, что ржать в моем возрасте уже "НЕКОПЕНГАГЕН", так я уже и аву поменяла на лошадиную, чтобы унылые завидывали и ногти грызли... Думаю, персонажей будет уйма, это будет многосерийный мультик. И успех ему гарантирован.
Да все там были. . все ответчики категории -СЕМЬЯ.. . а так бы и показали. . как есть смешней и интересней было бы!!!
Да не проблема. Не зря говорила моя мама, что во мне погибла великая актриса. Правда никогда не уточняла, какая::))
В каждой категории были бы свои главные герои. Я могу продублировать помощников суфлёров, если понадобится.
Говорят похожа на Пугачеву и на Лисичку:):)
Как всегда -зло и добро... Итог: ДОБРО побеждает ЗЛО)))))))))) Меня бы там не было, потому что ЛЮБОВЬ она может быть и злой и доброй, вот будет дилема тогда кто же победит)))))))))))
Анюта Багира
я не нарочно!!! я обычно с этого день начинаю- включаю комп и закрываю вопросы за чашкой кофе )))
Без меняу никуда!!!. пррравда?...:)))))))
та хоть сейчас.... тока вот зубы почищу
Любой мультик не был он плохой он же останется самым главным пейсонажем в мире!
все звезды нашей категории, думаю нет смысла перечислять. а я если только в массковку какую попаду и то, могут и не взять.