Прочие дела домашние

А Вы какой персонаж из мультика?)) ) +++

Елена Козлова
Фига се! Я по Вашему гороскопу Белоснежкой получаюсь! ) ) ) Пойти что-ль к мужу сказать. что если вдруг появятся в доме 7 гномов, так пусть не удивляется!)
Ирина Спиридонова
Лучший ответ
Алефтина Краснова а он у тебя кто по картинке?
Алефтина Краснова мой- капитан врунгель))))
Татьяна Красовская привет девочки))
Татьяна Бояндина (Лукьянова) Привет! Конечно, предупредить бы надо супруга :))) А я, прикинь, Нюша; радует, что у нее чисто женская натура :)))
я-Кузенька)
Даша Филинова
Телец
Zhuldyz Seiilhanova
Я- Багира . Поздно прочитала. Расхохоталась так, что аж сын прибежал: оказывается, по этому "гороскопу" я- Нюша, а думала, что Багира:)) ) ну да ничего, она тоже симпатичный персонаж- истинная барышня:)))
А я Красная шапочка....)))))
Полина Возня
Кокое все зеленое ко-ко-ко-ро-ко-ко )))

Домовенок Кузя я оказывается)))
Ирина Лобанова
тот что по вашей табличке соотвествует близнецам
Кот Леопольд.))
Нина Боброва
Елена Козлова На моей картинке нет Леопольда....)
Госпидя! Я и Врунгель) ) ) не совместимо, единственное, что путешествовать люблю) Во, а муж домовенок КУЗЯ-в точку!))
нарисован джерри. но я по тесту проходила психологическому- я ёжик в тумане.
Татьяна Красовская спасибо рассмешила))))
Тельцы мы
Alinochka _Pavina*
Посмотрела, моя мышА мне подошла бы:))
Елена Бугрова
Сходила, посмотрела.. . Но я, ну, никак не мыша! Я скорее.. . Чучело-Мяучело, которое сидит на трубе и поёт!
Наталья Юзвик
Наталья Юзвик А за ЛО большое спасибо! Рыжая рыжую всегда заметит!
Да Беладонна я))) ) Лучший кофе на дороге, отхлебнешь — протянешь ноги!))))
Кристина Букатова где мой Фунтик, где мой поросёночек? ! Где моя сказочка? ! ))))
йоханый бабай, я Шрек))) ) А Дима- мне братец, видимо )))
Galiya Alpisbaeva
Елена Козлова Да вот вообще интересно, кто Дима по гороскопу?...)))
овен я
Taisa
Кузю как с меня писали!)
Татьяна Курган
собачка дарящая цветы... со словами "просто так")))))

дополняю глядя на вашу картинку... ослик я))) всегда чем то недовольна..
Поленилась... Можно и в старой фото добавить..))) А если честно-не поленилась. ПРИНЦИПИАЛЬНО не захожу в новый отстой...