Прочие дела домашние

" Врага надо бить его же оружием ! " А каким оружием надо " бить " неприлично любопытных соседей ? )))

Не ...я серьёзно ! ))))Сидеть на лавке и собирать информацию , тут же перерабатывая ее у меня просто нет времени ...)))А вот узнавать от посторонних о себе столько нового ...уже даже и не смешно ...)))Не обращать внимания не получается ...)))Вот и думаю ...как бы этак себя вести ( говорить . ходить . одеваться , дышать ) , что б просто перестать быть " героем дня " в глазах микрообщественности нашего подъезда ? ))))
Лиза Волкова
Веди себя так, чтобы у них перегрев от потока разноречивой инфы случился. Противоречиво, активно и с приколом. С этого же можно отлично поржать. А их в итоге за придурков держать начнут. Стока всякой херни нести будут.
Юлия Харина
Лучший ответ
Все понятно с вами... .
У вас проскочила ключевая фраза - не обращать внимания не получается... .
Это плохо.
В сущности - не все ли вам равно, что думают о вас выжившие из ума сплетницы на лавочке?
Вы - тема для базара? Ну и хрен с ними, пусть чешут свои языки... .
Я когда выхожу из подьезда, здороваюсь с ними и иду себе дальше.
Мне даже в голову не приходит хоть раз прислушаться - о чем они говорят.
Потому что - НЕИНТЕРЕСНО. Потому что - Их мнение - НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.
и все... .
Вы слишком закомплексованы и зависимы от чужого мнения.
И трусливы.
Пора кончать с этим.
Вас же не интересует мнение муравьев о вас.... или что чирикают воробьи на помойке?
так и здесь - поверьте, эти бабки чирикают не намного умнее....
Вывеси объявление, что охрана частной собственности и частной жизни ведётся с помощью видеокамеры.::))
зеркало ставить))
Любым подручным (кол, монтировка)...
Кирочка, обращать внимание иногда надо, но не показывая вида. Думаю, что пока не появится более яркий "герой дня", пока неприлично любопытные соседи не переключат на новый объект свое неусыпное внимание, так и будет продолжаться.. . Единственное, что можно сделать - это демонстративно "проплыть лебёдушкой", не обращая на них никакого внимания, точнее, к их новостям, но сделать это надо вежливо поздоровавшись, чтобы не давать им новых "тем" для подъездно-лавочных "семинаров".
Лиза Волкова Здрасти , тёть Лисичка ! ;-)
Ломом надо лупить!
Madinka .
я раньше тоже заморачивался на счет соседей, че скажут, че подумают обо мне, а потом плюнул на все и живу как мне хочется.
Короче говоря нас.. ать на соседей и им подобных.
побегай голышом, после такого на другое даже внимания не обратят
*moon_ Soul**
Подойти и жестко наврать прямо в лицо. Придумайте классную историю и загрузите их.
напиши ей на двери, сплетница!!!!
Ну говорить о ней пакости это не выход, и не обращать внимания тоже не выход, проще поговорить с ней, если не идёт на контакт пишите жалобу