Прочие дела домашние
Взяв новое имя, изменится ли что-либо в жизни человека? Ваше мнение?
Наша фамилия "подключает" нас к силам нашего рода, имеющим определённое влияние на нас (как позитивное, так и негативное) . Соответственно, если Вы меняете фамилию, то это означает не просто смену документов. Это являет собой очень важный этап в жизни, связанный с "переподключением" к новым источникам тонких энергий, играющим важнейшую роль в судьбе.
Смена ярлыка товар не меняет..; -))
конечно изменится, согласно кабалистике и согласно кармическим законам
Здравствуйте, Танечка! Я считаю, что человек получает имя при рождении и его сразу же начинает оберегать Ангел - хранитель, пишется его судьба, а когда меняешь имя, то меняется и его судьба.... ( большое спасибо за открытку.... я Вас не обижу, если предложу Вам дружбу?)
Доброе утро, Таня! У всех по-разному. Просто смена имени, фамилии, размера груди и пр. не являются в жизни основополагающими. Комплексы остаются, если с ними не бороться)))
Говорят и везде пишут что на судьбу человека влияет имя и отчество, фамилия нет
Знаю такой положительный пример
наверное изменится если поменять Имя, Фамилию и страну проживания))
Если вас крестили вашим именем, то хошь меняй, хошь не меняй, оно идет всегда рядом.
Конечно измениться, вам лучше обратиться к номерологии по этому поводу.
Я не так давно сменила фамилию, не в связи с замужеством. И хочу сказать что понемногу моя жизнь начинает меняться в лучшую сторону. Если решили значит меняйте. Удачи!!!
я тоже думаю, что изменится!!!! Вотя парикмахер и могу точно сказать- что даже перекрашивание волос из светлого в темный очень сильно меняет человека. Человек становится более резким, появляется больше нервозности. А вот люди, предпочитающие сетлый тип волос намного мягче, И спокойнее брюнентов. Так, если блондинка перекрасится в брюнетку- Она теряет свою мягкость характера. Это проверенные факты. Я даже на себе проверяла.... А об имени и говорить нечего.. . Энергетика у каждого имени своя.. . Конечно жизнь может измениться в целом.
Возможно