Прочие дела домашние

Девчёнки,а вам нравится когда ваш мужчина по дому в трусняках шарится??)))

Мой уже шорты стал одевать - дочка подросла.
Елена Раенкова (Эрлих)
Лучший ответ
не нравится, а что делать? мож ему тоже что-то не нравится, что я делаю, но он молчит, уважая меня и не желая лишать меня удовольствия.
ну и хорошо, значит он себя дома чувствует как дома, как хозяин! заодно и мастерок ему в руки, пусть дальше хозяйничает; -))))
Эвелина Ролько Правильно!) Лишь бы не без дела шарился!)))
Мне бы это оочень понравилось, однако у нас дети разных возрастов, и это просто не прилично.
Ира Куликова
Я в труселях, жена без лиферов, что в этом такого. По сикрету скажу, что в доисторические времекна ВАШЕ голыми по пещерам ходили
Тощие с синевой кривые ножки и пузёхо над резинкой трусов.. Отвратительно.
да, пускай ходит, у моего мужа прекрасное тело, а боксы я всегда сама покупаю, да и вообще дом - это там где уютно, забери этот уют и домом станет чужой дом!!!
А что тут такого? Я и сама иногда в одном белье хожу.
Зая Зайкина
в шортах-нормально...
Мой в трусняках не шарится, а вот в шортах шарахается по квартире....:)))))))))
Елена Лебедева
мне нра))))))))))))) ) у него поп сексуальный очинна)
Жалко, что без них чувствует себя неуютно!
Alex Alex
мне если честно вообще все равно, я сама люблю в трусах дома ходить
Юля Чечкова
В тему.
Скоро должны гости пожаловать, а муж ходит по дому в трусах, жена ворчит-мол надень штаны. Муж нивкакую мол, вот ты тут стол накрыла наготовила а я такой тощий, пусть гости придут и посмотрят как ты мужа кормишь. Жена: НУ тогда и трусы снимай, пусть они посмотрят за что тебя кормить-то....
а почему и нет!! ! это так возбуждает!! ! (сли конечно не в грязных!!!)
нет не очень, но что поделаешь
мне все нравится в моем мужчине
А то.
да, очень. Он такой миленький!!!! 1