Прочие дела домашние

Семья вот-это счастье!Так ведь?

Есть семьи- одно название, УВЫ? ! СЧАСТЬЕ- СЕМЬЯ, где ВАМ ВЕРЯТ, ЛЮБЯТ и считают ЛИЧНОСТЬЮ .Где живут друг-дружкиными проблемами и радостями, где семья, на самом деле 7-Я и наоборот.. Желаю ВАМ такого СЧАСТЬЯ!!!
Карина Кузнецова
Лучший ответ
Конечно милая. Естественно не каждая семья счастливая, но все зависит от каждого входящего в неё.Труд каждого и есть СЕМЬ и Я.
Ulzhan *
Нет, мне конечно хорошо одной.... Но когда я знаю, что скоро опять все соберутся дома!...))))))))))))))))
Марина Пунда
Не все с этим согласятся. Особенно мужчины.
кому как. И не только от семьи зависит, но и от того, что нужно конкретному человеку.
Татьяна Седых
Согласна, но только если семья хорошая и дружная!
не совсем согласна
Майя Тимофеева
так
смотря какая семья
при условии, что муж любимый, и не зануда! а то был у меня плохой опыт, что семья адом казалась!
Fira Mehbali
не уверен :)
Sayyora Zikrakulova
Сын у отца спрашивает:
- Папа, что такое счастье?
Папа отвечает:
- Вот вырастешь, встретишь красивую девушу, женишься на ней, вот тогда и поймешь - что такое счастье, но будет уже поздно!
кому как
Natalie Shkirich
Для одних семья убежище от житейских неурядиц, для других - театр военных действий!
не уверена.
Семья это сила и твой тыл!!!!
хорошая семья, дом - полная чаша и интересная и прибыльная работа
а самое большое счастье в жизни - сибирское здоровье
Ольга Бехер
Ага....:)
Юлия Галузо
В начале семейной жизни идешь с мужем рука об руку, в конце - лежишь задница к заднице.
Юлия К
Согласна на 100%.
Да, если в ней всё хорошо!
полностью согласна
Я согласна целиком и полностью.