Прочие дела домашние
Не понимаю мужа.
Я за мужем 3 года. Поначалу как у всех было вес хорошо, а за последний год все изменилось. Он работает, после работы ходит в качалку. Дома появляется только в 23,00 . внимания не мне не ребенку не уделяет . Когда ко мне приходят подружки он начинает на меня кричать, при неси ему то, то это. Питаюсь объяснить ему что я хочу от него а он кричит. И разговор заканчивается как всегда не на чем. Стоит ли мучить себя?
Вам конечно решать... .
У меня было что то похожее.... Не выдержала.... Ушла.... Сейчас не жалею... .
Одна воспитываю ребенка.... Но мне спокойно.... Не нервничаю....
Это-самый настоящй кризис трехлетия брака! Держите себя в руках, не унывайте, это пройдет, мужу-уделяйте больше внимания!
удалите подружек из дома.... человек устал, хочет отдохнуть, а тут тусовка... вот уже одним поводом для раздражения меньше... .
подружки пусть приходят в его отсутствие... .
и так проанализируйте все....
третий год-это кризис. Как и седьмой и так далее. просто надо пережить этот год. Будьте терпимее. Он ведь тоже устал от быта. Попробуйте побольше ему ласки, внимания давать, а с подружками в нейтральных местах встречаться.
Кризис кризисом, но, помоему, кричать не дело! Надо его на место ставить. давно заметила - мужики любят женщин постервозней. Это не значит, что надо убрать ласку и внимание из отношений, но нельзя позволять вытирать о себя ноги. В конце концов, на это смотрит ребенок и впитывает такую модель поведения...
Нет. Себя любить нужно и беречь. А мужиков на ваш век хватит.
смотря сколько зарабатывает если много то оставьтеесли мало то шел вот, тк нельзя в россии без денег
Да весьма обидно, что должно пройти 3 года что бы понять "ху из ху".Я думаю что ваш муж типичнвй эгоист. Вот только вопрос: не вы ли его так избаловали... Хочется лучше, а получается ка всегда....
Запишись с ним на качалку. ребенка отводи ЕГО маме. он тогда сам пересмотри сложившуюся ситуацию.
потерпите немного, может вы кризис переживаете. А развестись всегда успеете, ломать не сторить.
Ну кризис кризисом, но появляется он не на пустом месте. И дело не просто в том, что прожито вместе 3, 7 и т. д. лет. Проанализируйте ваши отношения. А будет неплохо, если обратитесь к психологу, т. к. независимая и беспристрастная оценка ваших отношений пойдет вам только на пользу. И хорошо бы мужа тоже привести к специалисту. Но это гораздо сложнее.
У вас с мужом разногласия вы просто не понимаете друг друга .. Мне кажеться вам надо обротиться к семейному психологу .. Или развестись. Поищите на гугл..
Мужа люби