Прочие дела домашние
не понимаю мужа
мы с моим гражданским мужем уже 2 года вместе,периодически бывают ссоры,но мы всегда быстро меримся, до позовчера все было отлично.Ситуация такая, мы сним работаем оба с 9-6,у нас собака,которую хотел он.Я собиралась брать дополнительную работу на дом(не за бесплатно конечно),и мне еее должны были вчера передать,а позовчера,он был прям как в воду опущенный(такое бывает),вчера утром встал с притензиями,что я у него одеяло ночью стенула и так далее,потом вообще довел меня до слез одной из своих шуточек(и даже не удосужался извениться),не стал даже завтракать встал и ушел.он собирался вчера ехать домой к маме(а я должна была оставаться дома и с его собакой),но так как я хотела взять на дом подработку,звоню,прошу приехать домой,помочь с делами(хотя бы с обакой погулять)так как работы много и она очень тяжелая,он мне говорит"откажись,мне твои деньги не нужны",я говорю,как тебе не нужны,мне нужны,я себе что нибуть куплю или в дом,не лишние же!он "нет,я поеду домой,меня там все уже ждут".я потом перезваниваю.говорю, ну ты что так себя ведешь....а он мне заявлет,что он во мне разачарован,и говорить со мной не хочет,я говорю,ну ладно не буду навязывать, он мне отвечае,что очень на это надеется.и вот...мы уже сутки не общаемся и не пишим друг другу??почему так,что делать и что это все вообще значит!!!!
золотое правило.... если муж не в духе и когда что-то для себя окончательно решил (поездка к маме).... никогда к нему не цепляйтесь, никогда! ! себе дороже.... а с собаку разок можно и на 15-20 минут вывести, ничего страшного.... берегите семейные отношения, будьте умнее....
Нужно сесть за стол переговоров и выяснить причину претензий...
с комплексами он у вас неполноценности, вот что происходит, просто неудобно себя чувствует, т. к. вы больше его зарабатываете, что грубость его конечно не оправдывает, если он с вами по-человечески общатья не умеет, не умеет рассказать, что чувствует себя неловко, а нужен ли вам такой муж ?
может другую встретил?
Мыслей много, но вывод очевиден, уходите вы от него. Не ваш вариант, раз за 2 года вы не смогли стать одной целой семьей.
Детей нет? Тогда пускай свою псину забирает и валит к маме раз его там ждут.
какую-то обиду затоил, а может мама его накручивает, сходите в магазин потратьте на себя кучу шмоток, ну надо же настроение поднять себе, а по его приезду срулите к маме своей от него, главное не сдаваться первой не звонить, гордость и сдержанность, или вы его или он вас..
Чужая душа - потемки. Мне почему то показалось, что у него комплекс по поводу того, что Вы вынуждены зарабатывать деньги. (в смысле он не в состоянии Вас содержать) а там.... Вам виднее.
Спросите у него вопрос об оформлении отношений официально. и он ответит на ваш вопрос, который расставит всё на свои места.
Он идиот, и вообще щас в каком-то срыве находится и не знает как себя вести с тобой! Птомушо дитё малое еще
надо выпить с мужем
у вас сплошной детский сад: "ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок"....какая-то чепуха.... если вы люди взрослые, то обязательно поймете свою ошибку в таких отношениях, а если еще совсем юные, то надо взрослеть.... в жизни бывает намного всё серьезне....
может у него какие то проблемы или вы устали друг от друга и вам надо встряхнуться
Просто муж перестал получать внимание и ласку от вас, вот он и отдалился! В погоне за длинным рублем, мы забываем иногда про своих близких! Несмотря на усталость, подойдите к нему, улыбнитесь, крепко обнимите и скажите как сильно вы его любите! Многие женщины добившись забывают говорить об этом! И не забывайте о себе, мужчину каждый раз нужно удивлять, будте для него загадкой, вот тогда он с большим удовольствием будет идти домой, к своей неповторимой!!! Удачи!!!