Прочие дела домашние

девушки,женщины!хватает ли вам на зиму одной только шубй или куртку тоже необходимо преобрести?

конечно нужно! например ведь в шубе на лыжах не покаткешься да и вообще на все случаи жизни она не подходит!
Надюшка Баскова
Лучший ответ
У меня куртка, пуховик и полушубок.
Шуба есть, но я ее не ношу.
Длинная зараза и тяжелая)))
Рита Маказан
не знаю насчет куртки, я не понимаю этого вида одежды для женщины, у меня 3 шубы, 1 полушубок 2 дубленки разные по длине и пальто кашемировое. .
я не любитель менять ежегодно гардероб, лучше качественно, дорого, классически и надолго. .
консерватор я в одежде, качество и надолго
у меня только куртка! Хотя нет, вру, есть еще и дубленка. Но ее уже года 2 не носила, зимы-то теплые начались. Мне куртки вполне хватает. А шубы не люблю.
конечно не хватит. в дождь или в теплую зиму тоже в шубе будете ходить?
шуба, 2 куртки, пальто - я так к зиме готовлюсь.
Инна Воевода
У меня в шкафу.. . весит: Шуба, курток-3, пальто, короче говоря, чего только нет, из верхней одежды.. .
Но ношу я только одну куртку всю зиму, и мне кажется что больше и не надо.
Шуба, она тяжелая, не удобная, под коленками болтается, а мне больше нравится удобная для меня куртка, я себя чувствую в ней всегда комфортно!!:)))))))))
В нашем климате шуба не нужна. Практически всю зиму ходим в куртках.
куртки тож не очень... не изящно как-то.... у мну шубку и дубленка.... вот еще хачу шубку - тока длинную.. а то эта по колен
И курточка, и пальто, и дублёнка есть :) А шуба-на выход ;)
Нина Лемешко
Конечно нужна. Когда моросит с неба, Вы в шубе пойдете?
если зима будет тёплой, то вы в шубе запаритесь ходить, конечно ещё нужна курка полегче
Нет, шубы одной мало. Сейчас зимы такие странные, что куртка как раз в точку будет. То дождь, то снег, а шубку жалко в дождь носить.
куртку тоже стоит иметь в запасе
У меня лично и куртка и шуба! =)
Суровые морозу-Шубу одеваешь.. .
Потепление - куртку... =)))
Это еще и от человека зависит же... =))
Шубка на выход, а с ребенком гулять нужна куртка.