Прочие дела домашние
Как сказать мужчине, что он тебя как мужчине не интересует, и ты просто хочешь «остаться друзьями»? ??
Лучше открыто прямо в глаза, по крайней мере я так всегда поступал с женщинами и считаю что так правильно
Включи фантазию.
Мужчины любят прямолинейность.
Лучше всего сказать это прямо и открытым текстом.
Отношение мужчины в итоге все равно будет одинаковым, как к открытому тексту, так и к намекам или прочим косвенным действиям.
так и сказать
....но это не значит, что он не обидится или не расстроится)))
Человека судят по поступкам. Относись к нему так, как ты чувствуешь себя по отношению к нему... не обижая... не оскарбляя его чувств. Он сам всё поймёт, ведь равнодушие... убивает всякие чувства, а спокойные, доброжелательные отношения оставляет, если вы вместе этого пожелаете. Удачи!
Откровенно, твердо и спокойно
Прямо. Но тактично.
Прикалываетесь? У женщин на это умения врожденные.
прямо так и сказать!
Именно так и сказать, хочешь на английском скажи. Так легче говорить
лучше всего прямо так и сказать...
Не обязательно ему говорить что он не устраивает именно как мужчина (это будет для него ударом)... Можно просто сказать что ты хочешь остаться друзьями и точка. На вопросы "почему" можно просто отнекиваться или говорить "устала"...только постарайся не говорить ему что он тя не устраивает в постели!!!
Прямо сказать -это вариант.. . Только мое мнение дружбы между мужчиной и женщиной не будет.. . Тем более если он пытался (ется) как-либо ухаживать.. .