Прочие дела домашние
Еле выпроводила мужа на работу))
Неужели все мужики такие неженки??Ну,и что что температура 39?Была бы 40-другое дело.Можно было б больничный взять.А так...не фиг от работы отлынивать.Правда?
Эх женщины имя ваше вероломство, а коварство и насмешливость имя и фамилия=)
ну и прально. Щас на улице не жарко, пусть охладится! :))))))))) А если серьезно то я с такой температурой пластом лежала. Мужа тоже пожалела бы. Работа не волк...
Нет не правда.. . Я бы от Вас ушла сразу)
Правда, что муж должен дома оставаться, а тебя надо на ночь на улицу - проветрить мозги!
Что я предлагаю, дайте ему горячего чая, а потом - мороженое. Будет за 40 и ангина и тогда Ваша совесть будет чиста, а он станет не неженкой:) )
Они не неженки, их просто надо любить как детей и относится к ним соответственно:) ) Да и кто не любит ласку и внимание?:) )
Вы и так это знаете, правда? Может вернете его с работы?:))
Больной сотрудник на работе не герой, а преступник!
а ты уверена, что он к тебе вернется?
Вы абсолютно правы, причиной неявки на работу можеть быть только смерть...
Не знаю, я и в 37 лежу пластом…
М-да.. . Вообще-то порог 37 градусов, даже на термометре это отмечено. Вы другой способ издевательства в семье не можете придумать?
Не правда! Какая вы всё же жестокая... Такая температура не шутка! Зовите его обратно домой и выясняйте диагноз... от чего температура. Может операция нужна.
Ура гуляем!:))
Нормальная температура 36,6 !!!
А 39 - это запросто воспаление легких может быть! Лучше бы в больницу мужа отправили!! !
Живодер, а не жена! Однако...
А вы знаете о том, что инфаркт, инсульт "помолодели". Молодые люди стали страдать этими заболеваниями не достигнув и 40 лет? Муж - такой же ЧЕЛОВЕК, как ивы. Почему его надо выпроваживать в таком состоянии? Это просто неумно и глупо.
А сама?
Анастасия И Владимир Семеновы
А сама тут тружусь на благо проекта!)))
Не сочувствуете вы своему мужу.