Прочие дела домашние

А национальность вашей любимки вам очень важна?

Олеся Тарасова
Раньше думала что да. Но так вышло, что теперь абсолютно пофиг. Я русская, мой парень наполовину татарин, наполовину башкирин. У знакомой парень - бельгиец, а она чешка и общаются они только на английском - но их же это не останавливает, скоро свадьба: ) Видимо, национальности, как и возраста, у любви не бывает))
Алевтина Кушко
Лучший ответ
нет .у нас намешанооооо!!!! всякого! и у меня и у него .
да не сказала бы....
Национальность ничего не решает!
Лично мне это вообще по жизни не важно. Цвет кожи, национальность-всё равно. Все мы люди, все мы человеки. А уж тем более национальность любимого. Вобщем-нет. Не важно.
Определиться бы еще с этой национальностью.. . У моего мужа мать белорусска, отец русский, родственники в немцы есть, а родился в Казахстане. Ну вот кто он?? ? А у меня дед армянин, бабушка мордовка, мать русская.. . А кто у нас ребенок это вообще темный лес.. .
Наталья Царан
Да, для меня это важно! (никогда не буду жить с таджиком или айзером)
Мне важно, он русский, со всеми вытекающими последствиями, позитивными и негативными)))))))))))))))
нет. не имеет
ну знаете ли.... я например за негра замуж не пойду )) мне важна национальность!
Віка Ященко
неа! просто люблю....
совсем не нужна, хоть эфиопка лишь бы любимка
Мне да
Надя Штанке
всё равно, в принципе. главное, чтобы человек хороший. Но душа всё равно любит своё, славянское
главное чтобы славянской внешности)
Дааааа!!
Главное что бы был славянин.
нет, не важна.... вопрос туповат... если она любимая моя, то пофиг русская она или украинка и тд
нет
нет, мне неважно.. Я русская, он белорус...)
Ja
Japsarova