Прочие дела домашние

Храп победила, заикание тоже, теперь мой любимый икать начал. Как спасать любимку? Переживаю очень!

Елена Светлова
Ик ...быстрей ...туда... куда ну вобщем нам пора уединится.... от глаз столь много их тут ..ик ...где кроме нас нибудет никаво ...лиш свет луны на небе синем.... и звезды ...ой ИК ...пошли быстрей поможет ета я у верен)))
Полина Павловна
Лучший ответ
Елена Светлова Ёпрст! А что ж ты знаешь и молчишь? А я тута баллы трачу, тебя спасая!
Говорят, что человек икает, когда его кто-то вспоминает. Поэтому идеальное средство от икоты – не заводить друзей и жить отшельником. Но это средство не очень-то подходит, поэтому предлагаю следующее:
Первый вариант: съесть что-нибудь горькое или очень кислое, например лимон.
Второй вариант: выпеть стакан воды маленькими глотками, наклонившись вперед.
Третий вариант: достать из морозилки лёд и подержать его во рту некоторое время.
Если же под рукой нет ни льда, ни воды, ни даже лимона, значит нужно попробовать задержать дыхание.
А если и это не поможет, то найди того, кто его вспоминает и устрой ему взбучку.
попадос
Стакан с водой поднести или опять таки на горках прокатиться)))
Заговорите :-)
Икота икота, сойди на Федота... и. т. д.
Ну или скажите чтобы Ваш любовник перестал постоянно мужа вспоминать :-)
Наталья Тумас
Любовь Кульбач Он не мужа, а Одну такую вспоминает! : )
Mika Orazbaeva Вобще-то, эта поговорка против работы помогает
Снова на Американские горки тащите! От всего панацея!
закройте ему ДУПЛО, (сами придумайте чем?!) и спатки его, что б НЕ нудил!
Что-то Вам какой-то больной мужик попался. Может к бабке его сводить, авось отшепчет!!!
"слаткая Девочка" Только не советуйте с горки скинуть, отстегнув ремешок незаметно! : )
Екатерина Черуль С какой хоть горки?Все почему-то про горку пишут.
Заикался, икает.. . Пугливый он у Вас какой-то.. . Что будете делать, если он ночью описается?)))
При икоте надо соединить мизинец с большим пальцем на обеих руках и спокойно посидеть пару минут, должно пройти, мне помогает.