Прочие дела домашние

А если бы в вас влюбилась девушка....девушки как бы вы себя повели?

порой частое внимание девушек настораживает))))))))
меня напрягает.. .
был момент в моей жизни, я быстро от туда свалила.. .
просто мужчины которым нравятся мужчины или просто женщины которым нравятся женщины меня не напрягают, но когда они лезут ко мне, это раздражает...
Людмила Ким
Лучший ответ
Да пусть любит, главное чтобы руками не трогала)))) )
а вы день и ночь сидите за компом от нечего делать??
А(
Акмарал ( ' _ ' )
испугалась бы
Алена Надымова
Если симпатичная, то ниче.. . ну а если страшная какая-нить и одевается как чучело, то просто поприкалываться если...
Сказала бы, что она совсем не по адресу....
Да чур меня чур!!!! Я бы никогда не смогла быть в отношениях с женщинами, их (нас) же фиг поймешь)))))))))))
Рема Зайцева
я бы ее... их бы тоже полюбил
ого, даже незнаю. наверно бы избегала встречь с ней
на взаимность вряд ли ей пришлось бы рассчитывать.. .
серьезно бы не отнеслась к этому... это все блажь и прихоть
Елена ***
Не поняла я сути вопроса :((
Ну, влюбилась девушка в Вас или юноша влюбился - какая разница? Если человек Вам не интересен и отвечать на его чувства Вы не планируете - какая разница, какого пола этот человек? ? К тому же, гораздо приятнее, на мой взгляд, "внимание" от девушки, нежели сальные взгляды некоторых представителей противоположного пола...
Елена Галкина
Мне бы стало противно.
Ну и на здоровье!
Jesefin Heltsberg
...не в коем случае не причиняйте девушке боль, ведь для неё это тоже саме что и для нас влюбится в парня... она так же сильно переживает, просто дайте ей понять что вы не собираетесь менять сою ориентацию... и отнеситесь к ней с понимаием.. но не увлекайтесь сильно.. она должна понять что кроме дружбы ничего светить не будет ей... и ваще надо кончать с однополой любовью!
Я бы послала её куда подальше, извеняюсь...
Вы себе льстите.. . ей-богу.... прям-таки настораживает....
Юлич _Ка