Прочие дела домашние

девушки, а Вы влюбились бы в такого как

Женя Лукашин?))....вот я смотрю на него и понять не могу: что в нем такого, чтоб влюбиться?.. вообще ничего абсолютно))... хамло какое-то))
А мне в этом фильме из мужчин только Ширвиндт нравится- ходок, так хоть правдив и не скрывает этого, а в остальных мужского маловато. Что один (Лукашин) подвернулась красотка по пьяни, безответственно бросил свою девицу, от другой, тоже не сказав последнего признания, свалил домой- слабак . Ипполит - ревнивец, значит с комплексами, чувствует себя слабаком а как бортанули, так сразу запил- и правда слабак.
Надежда Карпович
Лучший ответ
Да и внешне не в моем вкусе ))) у него характер хороший и на гитаре играет и поет - всегда мечтала, чтобы мой мужчина играл на гитаре и пел, а вот не везло никогда с этим )
Мне тут сильно не нравится Мягков - он в этой роли совершенно неубедителен. Вот Карандышев в из него получился блестяще... А сама ситуация очень даже располагает к возникновению романтических чувств, особенно если у женщины в жизни всё неимоверно скучно, включая жениха....
Зина Исмаилова
и я так же всегда думала. . на кого променяла??
Он обаятельный, умный и честный. Так нам это пытались преподнести. А, вообще, я с Вами согласна - мне он тоже не нравится.
не.... мне кажется он мягкохарактерный....
По-моему, когда смотрят этот фильм, то видят прежде всего новогоднюю комедию.. . А если смотреть вдумчиво, там очень много серьезных вещей, от которых мурашки по спине бегут. И в том числе, как Лукашин по ходу фильма из мямли и дурачка превращается в нормального человека.. . Вобщем, я бы наверно, того)).. . Влюбилась...
Оксана Исаенко
Тамара Кириллова ну, а где там нормальный то?))....хамит Наде, "какая гадость Ваша заливная рыба!", фотки рвет))... да ну... по мне так абсолютно неприятный тип)....так ко всему и на Галю свою начхал))....неее....мне не нравится))
Не хамло, а мямля.. . Мне другие нравятся, и муж мой другой! А фильм хороший!
А любят не за что то . Любят просто так
Тамара Кириллова просто так любят только в 14 лет)))
это ж кино! А так.... Посмотрите на тех, кто рядом с вами.. . кто за кого замуж повыходил.... это ж уму непостижимо, практически все за таких "Жень" и повыскакивали! )))))))))
Тамара Кириллова ну, вот в том то и дело, что даже в кино герой-любовник абсолютно никакой))
Эт для кого как. ..вообще то внутренняя красота и душевные качества гораздо важнее внешних данных. И не столько в фильме, сколько в жизни. А с красавцем мужем хлопот много.. . такие мужчины самовлюбленные нацизы.. и часто бывает что принимают любовь девушки как само собой разумеющееся.. вместо того чтб любимую на руках носить, ждут чтоб и обхаживали.
Тамара Кириллова а я про внешность вообще ничего не говорю, я же про Женю спросила, а не про Андрея Мягкова...
так ведь и фильм называется ИРОНИЯ судьбы. Вот и влюбилась она по иронии, видать
Елена Бобкова
на вкус и цвет-товарища нет.
А я всё смотрю и смотрю, и так много лет...
Я бы нет! Так как уже влюблена. Да и вообще не влюбилась бы! Старикашка какая-то ещё и некрасивая=)"Алкоголик из Москвы"=)XD=)