Прочие дела домашние

В девушку на Ответах влюбился! че ей лучше подарить?коня? ноут? свои чуйства ?может еще что?

денег до х....я
Лариса .
Ну если тебе так проще-называть вещи своими именами-можно конечно и выдавать такие прямые пожелания (тогда уж и "я думаю, что девушке понравятся чувства"....)....превращая все в сухую инструкцию.... а можно и легонько намекнуть о чем-то совсем очевидном, но про что мы иногда забываем в суматохе дел... .
ты ведь понимаешь, что стоит за этим "все хотят, прежде всего, чувствовать себя женщиной"...раз тут же пишешь про коня****....
Посмотри мне в глаза,
И увидишь в них свет
И увидишь в них мир
И увидишь рассвет

Я хочу тебе дать
Лучик небес
Что во мне поселился
Когда я воскрес

Я хочу тебе дать
Вечность любви
Понимания к людям
И верность бери

Я хочу подарить
Белизну облаков
Нежность тихой воды
И поле цветов

Я хочу тебе дать
Мир из мечты
И надеюсь в том мире
Поселишься ты с
Анастасия Шестакова
Лучший ответ
Лариса . стихи классс!!!!но Вы МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ
Дари всем стикеры (денег-то до.. . фига) - кто ответит - та и твоя любовь!
Алана Багаева
Раз влюбился. . то подари ей свою ЛЮБОВЬ!!!)))
дамам нужно только 3 вещи

деньги
дети
чтоб не напрягали. .
все зависит от твоих чувств и отношение к девушке с признанием ( общение, развития отношений или просто переписка)!
Да ничего не надо дарить, здесь девушки отзывчивые - виртуально и за так так залюбят, что от счастья крыша съедет !
Оплати ей и-нет на год вперед)) )
Хотя нет, на год многовато! Разонравится - а денежки тю-тю.. . На три месяца с пролонгацией))))
Ирина Пак
подари ей квартиру в Москве, раз денег до х... я
А зачем ей конь? Ты что, сам не можешь?
Подари ЛО
Ой как интересно! Ой как романтично! Александр, дарите уже ей свой абонемент в библиотеку!)))
чувста с лэп-топом - это само собой!
....а коня, да, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Берите в Латвии - там в два раза дешевле, чем у нас и на Украине, про Германию - вообще молчу. Даже с учетом ветеринарных оформлений и перевозки - намного выгоднее.
Мария Кобыляр
Лариса . зовут Гоша
звонок другу и голос свой нежный ей подари !
Подари ей встречу в реале... .
А вдруг что и получится ))
Анна Чепур
Жеребца хорошего подари... а ноут у неё есть, если здесь сидит.... и ещё чего-нибудь..)))
мне вас жаль Александр!
Наталия Сквира
Деньгами! А потом можно и чуйства:)
Подари ей виртуальный букет роз, потом выйди на улицу и оглянись вокруг, ты увидишь как много красивых и хороших девушек есть реале, а не в инете!
Яна Помелина
в вирте можешь фантазировать ни в чём себе не отказывая.. .
Это касается и девушек и подарков и чувств!
ты сначала определись, в кого будешь влюбляться в очередной раз, а там и посмотрим.. )
что подарить ей...
коня содержать проблематично....
Лариса . телефончик черкани)))
Подарите ей VIPстикер для начала)))
Оля Мамошина
Подари свои чувства и она ответит тем же.
Елена Барбаш
подарки тоже виртуальные?:)))))
Ardak Zhaksilikkizi
Лучше чуйства.
Миллион алых роз!!!!
Tatyana Bendova
Ну для начала можно вирт - стикер или открытку.. .
А вообще - мне кажется будет супер, если узнать ее адрес и прислать ей букет цветов!! ! )))))
Конь и ноут - это ерунда! Чувства важнее намного!
подари коня, в стандартной городской квартире именно его и не хватает))
Таня Семенишин
Надо сначала определиться сколько денег))))) )
До.... это говорит о хорошем достатке или реклама самого уровня ?))))))
Исходя из неопределенного ответа чуйства только и остаются....
Яна Стеба
Девушке на Ответах нужно дарить что-нибудь необычное! Например, виртуальную собачку. Или ручного полтергейста.
подари ей поездку в Париж на НГ!! !
а скажи по секрету, кто она?
Oksana K
ЕЛКУ, на которую можно влезть и ничего не ободрать
Anyuta Koshak
чувства конечно же
Анжела Кимова
Ночь ...Чернышевский ..звонит Достоевскому ..я говорит женился на любимой девушке.. у меня первая брачная ночь ...Что делать..? Достоевский молча ложит трубку телефона ..и пишит роман .."Идиот"....
Gulmaira Baigabulova
ДЛя начала цветы... зачем так сразу и коня? ато на 2й подарок денег не наберешься
какие ВЫ все ВИРТУАЛЬНЫЕ мужики добрые, богатые, не жадные.. . да и денег оказывается у всех до х.... я :))
только вот не все девушки тут наивные Красные Шапки.. .
Вопрос не получился
Удачи, ставь ей оценочки
Jazira Kalpeisova
Футбольный клуб.
Лариса . не настолько до х..я))
Кристина Тихонова Тогда сердце свое подари.
влюбись в другую ))) и разве подарки обязательны...
называется у кого что болит тот о том и говорит, особенно про стикеры!!)))))
во шизик
думаю любовь будет безответной, хвастунов девушки не любят...
Ксения Говрас
чувства любого коня переплюнут, дарите их:)
Сначало влюбись! ! Если влюбишься этот вопрос решишь мгновенно !!!Может сразу весь мир подаришь!!
какой-нибудь классный стикер!!! !
обменяться телефонами и положить на счет))))
Ну если дело было на ответах... -то дарить надо побольше вопросов!! ! А так же побольше внимания и общения!)))).. . Хотя... на счёт коня- идейка не плохая...!)))))
А нужен ей такой склеротик???!))))))))
ns, еще осла захотел бы подорить) - а из перечисленного - "свои чуйства"
Ну конечно же свои чувства!!!