Прочие дела домашние
Встретилась с близкой подругой, а говоить не о чем. Почему?
Надо либо реже встречаться, либо под что-то, что язык развязывает! P.S или у Вас состояние выжатых лимонов в пятницу!!!;)
Бывает или ты или она просто вышли на новый внутренний уровень поэтому и не можете понять друг друга.
Ты не права... С близкой подругой всегда есть о чем поговорить... Значит- подруга не настолько близкая...
Давно не виделись! Поэтому у Вас разные жизненные приоритеты! Когда Вы общаетесь очень часто, Вы просто живёте друг другом, получается жизнь у Вас общая, без секретов, без ограничений в разговорах. И вот вы какое-то время перестаёте общаться, уже появляются темы жизни, в которые Ваша подруга не посвящена, и вы уже даже и не желаете её в это и посвящать, и чем дальше, чем больше этого накапливается, что в конечном итого и приводит к тому, что у вас тем для разговора не находиться! И вот Вы осознаёте, что ваша близкая подруга - уже и совсем Вам не близка! Жаль, конечно, но такова жизнь!...
Дружба и любовь - это такие чувства, которые постоянно нужно поддерживать, как огонь в камине, а если вы видитесь раз в год, или чувствуете, что человек на какой-то другой волне, так может и заканчивать с такой дружбой? Что зря время терять?
Значит уже далекая.
Значит все вопросы уже по телефону обсудили )))
просто в этот момент ты больше думаешь о себе, стоит переключится на нее и разговор пойдет сам собой, сразу все вспомнишь, что хотела именно у нее спросить, о чем именно с ней посоветоваться
надо не о чем то, а о ком то)
у меня тоже частенько такое бывает.. и дело не в том, что говорить не о чем, а в том, что вы итак в курсе всех событий друг у друга) мне иногда просто приятно сидеть рядом и молчать.. в душе спокойно та-а-ак...