Прочие дела домашние
Подружке скоро 20 лет.Что подарить ей в районе 150 рублей?
Ну как вариант можно ФОТОРАМКУ... или красивую статуэточку))
Что-нибудь из Oriflame, или Avon (тушь, помаду, браслет...) .
Торт в магазине можно купить, а цветы взять на клумбе.
Недорогую вазочку, или еще что-нибудь такое.. . кружку красивую за 150 р.
Что-нибудь в магазине косметики (крем какой-нибудь из хороших, например, "Черный жемчуг", - крем для рук) .
Можно зайти в "Магнит" и посмотреть, что можно приобрести за эту цену (что-нибудь в отделах "для быта").
Букет ромашек и шоколадку
ой, смешно!!!! 150 рублей на подарок!!
Позвони и поздравь, 150 даже не трать, мелко и жалко...
Подарочный сертификат или светы
Anel'ka *)))))))
цветы, то есть:)
на телефон ей положи. А вообще, с таким подарком лучше на день рождения не ходи.
это так вы цените своих друзей))? Шучу конечно))) Главное внимание!! -и подари что тебе понравиться!!!! Главное какой друг а не подарок!
чупа чупс и киндер...
1 красивый цветок.
150 рублей подари)
Сейчас яблоки дешевые. Купи на все. Уложи в большую красивую коробку с бантиком. А гости как будут рады!!!!
Маловато будет!
Круто! 150 руб- кладезь. На такие деньги даже цветов не купишь
маленькую мягкую игрушку
ммм.. сложноваый вопрос... может все же 1500руб?
я не знаю как в России, но у нас в Казахстане за эти деньги только открытку и рулон туалетной бумаги....
цветок
150 р ? ))) студенты че ли? 0))))) ну тогда красивую открытку музыкалку
илит улыбку, или цветок в коршке! И со вкусом и с номёком!