Прочие дела домашние

Если мужчина не хочет работать вот уже 9 месяцев, что делать?

nikoly дорогая, исходя из все вышесказанного вам нужен инвестор, который погасит все ваши кредиты, будет жить только вами одной и вашими детьми и вы влюбитесь в него по уши, у вас создастся новая ячейка общества, жить вы будете вместе где-то у этого инвертора на фазенде, а обсуждаемый нами объект отпадет как ненужный элемент. А возможно пойдет работать, заработает много денег, погасит все долговые обязательства вместо вас тому инвестору (который уже их погасил ранее за вас) , отобьёт вас у этого инвестора и будет жить с вами долго и счастливо, ценить, дорожить, любить вас за то что не просто так вы ему достались!! !
Будьте умной женщиной, стравите его с кем-нибудь! Это подстегнет его! Ну или по крайней мере вы увидите ситуацию с другой стороны :)))
Айдана Ибрагимова
Лучший ответ
Елена Шутова Алисочка.. это же сказка.. кому я нужна.. где эти инвесторы?
да что хотите то и делайте... ему, скорее всего фиолетово ))))))))))))) живет себе, как ему удобно.... кормежка есть, крыша над головой тоже.... можно и покорчить из себя несчастного безработного
**klara** Таукелова
гнать поганой метлой.. это не мужчина... оболочка..
Гнать его ссанными тряпками.
Елена Шутова гнать проще всего, а может разобраться нада?
скоро родит уже наверное)))))
Не кормить!
Линда
занимайся своими делами...
L_V_V_98
разве это мужчина? ! Это уже "НАХЛЕБНИК",спиногрыз!!
Елена Шутова да как сказать.. он зол, что я в тихую от него кредитов на 400000 набрала..
Значит на днях родит !!!
Возрадуйся !!!
А зечем вам нужен этот мужчина?
Елена Шутова Я тоже задумываюсь над этим.
Уйдите к маме на несколько дней пока он за вами не вернется, а когда вернется поставьте ему условия.
Елена Шутова да мы и так у моей мамы живем...
**klara** Таукелова условия? моя бабушка говорила - ставя условие, деточка, не ие может быть не таким, на какое ты расчитывала)))
Работать самой, а он пусть с детьми сидит.
Елена Шутова я и так работаю.. но денег не хватает.. он просто на меня обижен..