Прочие дела домашние
Женщины-красавицы, а у вас такая же самооценка?
Одна моя знакомая говорит, что уверена:«когда я захожу в класс (к примеру, на родительское собрание )ВСЕ присутствующие мужики в этот момент у меня в штанах".То есть все в отпаде и только подмигни
Это не самооценка, это мозгов нет.
ну у этой знакомой своего рода комплекс. даже скорее психоз. нет, у меня такого нет. я вообще пофигистка )))
я конечно уверенная в себе, но что бы на столько!
Нет, у меня самооценка другая, я знаю что мой мужчина будет любить меня как бы я не выглядела и в каком бы настроении не была. И я его тоже. А другие мужики мне как-то по барабану.
Я очень себя люблю, но остальным об этом знать не обязательно.
просто завышенная самооценка и заниженный интеллект...
Кристина Венер
она большой начальник
Маладца! Настоящая женщина!!)) )
Не слушайте и не обижайтесь на ответы таких, как Бархатная, эти люди ничего из себя не представляют в жизни, а гонору на мильен)
Елена Сидорова
А Вы меня лично знаете, чтобы говорить, что я ничего не представляю и сколько у меня гонору? А?
Такой самооценке можно только позавидовать. Думаю, именно благодаря ей она достаточно многого добилась.
А че не под юбкой? Ноги кривые, чтоль? Мне вообще женщины в штанах, например, не импанируют ни фига.. .
Вы тоже так говорите, если вас это задевает.
Вы же этого не видели. А растрезвонить о себе собственные фантазии ума большого не надо.
Тут не самооценка завышена, тут у человека куча комплексов и болезнееное восприятие своей сексуальности.
скорее самооценка низкая, а не высокая, умная женщина так не скажет.
думаю, ваша подруга немного самоуверенна в себе. . она видит так, как хочет.. . не бывает девушек, которые бы нравились исключительно всем, поэтому подруга, я думаю, перегибает палку =)
и я не думаю что все девушки - красавицы =)
Это уже гордость, А гордость-большой грех.
Если ты сама так думаешь, то это правда, а если нет - она подлиза! Просто не обращай внимание и она закроет рот! Если ты замужем - тем более не позволяй ей так говорить - значит она хочет поссорить тебя с мужем!