Прочие дела домашние
Жить в маленьком городе -это проклятье или дар Божий?
Когда я планировал жить в маленьком городке рассчитывал получить сумму достоинств города и деревни, а получил сумму недостатков. Не было денег. Все определит доход для данного места. Видел я как в деревне живут лучше, чем в городе, и в городе хуже, чем в деревне.
лучше жить в маленьком городе, который находится рядом с мегаполисом! ))
Это судьба!
смотря какой город и где он находится.. . мне, например, мегаполис совершенно ни к чему.. . я живу в маленьком городке, цивильном и красивом.. . меня вполне устраивает
каждый кулик свое болото хвалит. Я 3 года прожила в захолустной деревне, когда уезжала в город, меня многие не понимали - как это уехать, когда у них все так хорошо? А чего хорошего - деревня? Тоже самое и про маленькие города можно сказать.
Из 2 вариантов я выбрала свой родной небольшой город, ну не люблю я мегаполисы с этой суетой и толкатней... Прожила там 6 лет и вернулась обратно. И не жалею)))
Я из мегаполиса собираюсь переезжать в маленький городок, мечтала давно, даже не верится что это сбывается. . надеюсь не пожалею..
ну уж точно не прклятье. я свой маленький город ни на что не променяю))
это просто замечательно! Вчера вот идем с сыном по полю (их и у нас мало уже осталось) , красота, птички поют, тепло, здорово, воздух чистый, тишина, трава по пояс.
А в большом городе? Шум, гам, везде асфальт, бетонные дома, люди куда-то спешат, пьяная молодежь с пивом на дет. площадках.
Правильно, это судьба. Надо жить и гордиться своей маленькой Родиной.
Для меня это романтика !!!Юность! Воспоминания !!!
Причем здесь дар Божий или проклятие? И там и там своя жизнь. Свои плюсы или минусы есть везде
Смотря, где он расположен. Я например, живу в Питере, но мечтаю жить в каком-нибудь городке вокруг Питера-Сестрорецк, Зеленогорск, Пушкин и т. д.
Я живу в маленьком городе, не тужу. Спокойно, воздух свежий, много зелени и т. д. Конечно хочется иногда в большую цивилизацию, ездим в Псков, а в отпуске -в Москву, на море (почти каждый год). Не хочу никуда переезжать, да и цены у нас не такие, как в Москве.
У нас хоть и маленький городок, но вполне высокого уровня - иработа есть приличная, и отдохнуть есть где. Большие магазины, рынок, школы разных уровней, техникум, институт. В большой город могу поехатьк подруге, поразвлекаться, но не жить!
смотря какие цели ты преследуешь)
Проклятье проклятий
Смотря как жить, если весело и кутить, то проклятие. а если по-монашесски, то дар.