Прочие дела домашние

У меня в аквариуме живет улитка. Когда я за ней наблюдаю, она всегда ползет из правого нижнего угла в левый верхний,...

Стелла Ким
это она вас так убаюкивает ..и кажись, у неё это даже и получается, коль вы всегда засыпайте! (снотворное без вреда).
Gulya Ice Babi
Лучший ответ
Слушай, ты меня пугаешь... У тя прям навязчивые идеи с этим аквариумом. По-доброму. конечно, все это, но... кого-то мне это напоминает...
Стелла Ким Не переживайте,мы же здесь "за стеклом".Никто никому ничего плохого сделать не сможет.)))Даж если я аквариум завёл с целью сэкономить на психиатре.)))))
Да улитка эта просто перед вами выпендривается. У нее и дел-то никаких нет в левом верхнем углу.... Так на публику работает
Gulenochka )
Так может там улит живет, и она ползет к нему? Ну вот, а Вы когда засыпаете, самое интересное пропускаете!:)) ) У моей знакомой тоже в аквариуме улитка живет, тока у нее постоянно маленькие "улитинята" откуда-то берутся, видимо, пока все спят, ее улитка куда-то тайком отползает...:)))
Стелла Ким А у меня одна. ((( Видно рыбки-людоедки все попытки размножится свели на ноль. ((( А мож сомики этим и отравились. (((
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
Стелла Ким Это наверное японская поэзия? )))Знакомое слово вижу.)))
Так улитка же - вот и ползет налево, был бы улит.. . да ползал бы туда же.. .
И еще, с водой у тебя что-то ни так, а это для улитки (ползет из правого нижнего угла в левый верхний) , своего рода, звериная тропа, для глотка свежего воздуха. Кстати: Животных, рыб, насекомых и всяких там пресмыкающихся, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище. Так что не мучь улитку - просто возьми и съешь.
Alena Gr****
Стелла Ким Жалко.Одна она у меня.А рыбок много. )))