Прочие дела домашние

А как уживаются в браке Крыса и Тигр? Телец и Овен? У кого есть примеры?А то гороскоп мрачноватый :(

фига тигр останется! так мог сказать только тот кто с крысой не жил! все правильно... мрачный гороскоп...
Галя Василів
Лучший ответ
Да, скажу я Вам. Мой пример - 7 лет брака Тельца с Овном. Я Вам должна сказать.. . это нечто. Готовьтесь. Этого Барана совершенно невозможно переубедить ни личным примером, ни логичными доводами, ничем.. . абсолютно.... Мы же - ласковые, нежные, домашние.. . Тут нужна лишь ВЕЛИКАЯ любовь, поверьте, он потом осознает свои ошибки, но увы, на это уходят годы, нервы, время.... Если вы более уступчивы и мягки -, имеете к этому человеку большую любовь - дерзайте. Мне - удалось. Но еще иной раз такие проблемы приходится решать.... Не для слабоумных, в общем, этот союз.. . Мне было и еще приходится иной раз сложновато....
так же, как и другие - с трудом. :)
А.
Аделя .
В первом случае в живых останется только один! Ну имеется в виду Тигр. А во втором случае оба порасшибут лбы и разбегутся. Для следующего удара... .
Примеров хотите?
Я - овен. Мама - овен. Папа и брат - стрельцы - охотники типа. Родители прожили 26 лет и развелись. Папа охотился - на молоденьких. А маме было не с кем бодаться - рога простаивали.. . Теперь она бодается со мной, типа пытается. А Жена у меня Лев. Вот. У нас с ней пакт ненападения. И сын родился Овен. Подрастает мне смена бодатая.
русских людей гороскопы вообще не касаются, это пусть китайцы заморачиваются, у них там выбор большой, а у нас - позвали замуж - надо выходить! Не бойтесь гороскопа и женитесь, а как сложится - зависит от вас!
Анна Репина