Прочие дела домашние

А есть тут пары Скорпион(ж) - Телец(м)? Как вы уживаетесь? Так же, как и мы - никак?

Скорпион (Ж) вообще трудно с кем уживается.. . Нас просто любить надо и повиноваться ...тогда мы будем белыми и пушистыми.))))
Людмила Фролова
Лучший ответ
Я не телец, и жена у меня не скорпион.
Но считаю, что в парах муж-телец + жена-скорпион, если они не разошлись, мужу нужно памятник ставить прижизненный и назначать молоко и дополнительный отпуск за вредность.
Татьяна Шамонова нет, пусть извинится!!!
Татьяна Шамонова молоко ему...
При чем тут гороскопы ...уживаться могут люди желающие жить друг с другом и умеющие прощать и подстраиваться к другому, ценить его силу и прощать слабости и промахи.... но конечно это желание должно быть обоюдным.... Хотя если разобраться часто сссоры происходят по таким мелочам ...но тут снова же все зависит от воспитания, установившихся взлядов на отношения, обязанности и права ...а супруги собственно равноправны (по умолчанию) а если нет - тогда только по согласию.... и никто не имеет права что-то особое требовать от другого или привилегии себе.... если назначил себя судьей и прокурором то будь добр выслушай также мнение адвоката и обвиняемого Но это все называется "строить отношения в семье " и их регулировать- поддерживать.... а стереотипы поведения почти подсознательно копируются из детства- отношений в семье родителей и близких родственников.... и тут уж или разум или привычки= надо менять и согласовывать.... Но к сожалению этому никто никого нигде у нас не учил и не учит.... ( Потому и проще всего свалить ответственность на то что дескать я -= Скорпион ...он -= ну тоже не подарок - Телец... = и ничего тут не изменишь- телец не станет водолеем никогда.... = но если есть желание =надо что-то делать.... (обоим конечно) чтобы жить счастливо.... ведь жижнь то одна и второй попытки или переписать ее набело после такого вот черновика не получится.... А еще -= ваши дети =настояние или будущие невольно повторят ваш сценарий жизни имея перед глазами такой пример....
Ирина Щедрина
хреново мы уживались. разошлись через 4 года..
Дедушка Скорпион, бабушка Телец. Живут 60 лет вместе!))))
У меня лучшая подруга Телец, а её муж Скорпион. Живут в счастливом браке 17 лет. Я была свидетельницей у них на свадьбе и горжусь этим! Всем бы так жить !
Хочу поспорить!! ! Я скорпион очень хорошо дружу с жен. тельцами. Муж телец, живем душа в душу, думаю с другим знаком не ужилась бы. Сильный характер, сломала бы нахрень!!!! Он меня любит и делает для меня все!!!! Я его тоже люблю, его заводит моя энергетика!!!!
Всё это фигня, уживаются не по гороскопу.