взломать-я не взломала. потом совесть мучить будет.
ну во скажи мне взломать!!!! или нет??? ?
я хорошо знаю того, кого взломываю
Прочие дела домашние
ВЫ семейство кого?)) Вот мы)) МУЖ: РЫБЫ-СОБАКА Я: РАК-БЫК ДОЧЬ: ТЕЛЕЦ-ТИГР)))) КТО ИЗ НАС БОЛЕЕ СПОКОЕН КАК ДУМАЕТЕ?)))
Телец - Тигр)))
А давай я тебе загадку такую же загадаю ? ;-)
Скорпион- Змея.. .
Лев - Кот ...
Рыба - Бык
;-) Кто самый непредсказуемо - консервативный ?
Скорпион- Змея.. .
Лев - Кот ...
Рыба - Бык
Муж у Вас самый спокойный. Сама Рак и знаю, что в тихом болоте....))))))))
йа за баллом
Муж самый спокойный. а у меня муж: лев-собака, я рак-тигр.
охринеть..
муж - козёл-дева, дочка - собака-близнец, я - обезьяна-водолей.... А ведём себя бывает муж как козёл, дочка как обезьяна, а я к вечеру бываю ни рыба, ни мясо....
Тьфу бля.. зоопарк.
муж.. спокоен молчалив и предан
Муж: Рыбы - Тигр, я: Рыбы-Обезьяна, сын: Стрелец - Тигр, дочь: Рак - Бык... Полный набор и, если верить гороскопам, то мы все ненормальные...
Вы наверное самася спокойная. А у меня дома сплош крысы, коты и кабаны
мне кажется муж спокойный, я близнец-петух, муж водолей-бык
вот у вас скорее всего самый спокойный в семье - это ваш муж, потому что рыбы - это самый спокойный знак, и тут уже вне зависимости от китайского гороскопа.
Я думаю Рак-Бык, я сам рак очень спокойный пока не трогают))
мужжж спокоен
Я - собака/петух - козерог/водолей - на стыке родилась, поэтому особа непредсказуемая
ОН - лошадь - овен - взрывной темперамент
сын - лошадь - близнец - добрая натура
вот так и получается, что я среди коняшек))) )
в общем благополучная семья))))
сын - лошадь - близнец - добрая натура
в общем благополучная семья))))
бредятина=)
Думаю самые спокойные у Вас это соседи.... жить рядом с таким зоопарком всегда угроза для психики ( взвыть можно) , а они поди еще и здороваются?:)))))))))