Прочие дела домашние

Вы можете сказать человеку в лицо, что Вы о нем думаете?

Могу, если конечно это не будет боксёр какой-нибудь....
Юлия *****
Лучший ответ
Не-а.. У меня все плохие слова кончаются...))))
Око ...
Если очень нужно, могу сказать, но надо ли?
Елена Макарова
конечно нет.. . зачем наживать врагов? Я уверена что любой человек может пригодиться - спросить совета, помощи. Зачем устраивать конфликты?
No Comments
а зачем? представьте, все начнут все говорить, ужас какой то
Могу, но в любом случае не буду.
Ирина Райзер
В принципе, из-за этого все мои проблемы по жизни)) ) К сожалению, я могу. Могу тактично, могу иронично.. . Грубо - это уж слишком, но тоже могу, если доведут, нажму так на больную мозоль, что человек дар речи потеряет. А что делать? Недаром ведь говорят: Скажешь правду - потеряешь друга.
А я люблю говорить людям правду. И ненавижу, когда мне врут.
Elena *****
недавно это сделала, так терпела пять лет .и самое главное -не жалею, исчезли ненужные люди из моей жизни
Легко
дя запросто
Да, могу!! ! А за глаза не люблю кого-нибудь обсуждать
Сначала тонко намекаю
Если не понимают говорю прямым текстом
а вообще меня не трогают - я не пахну
Есть такое слово- ТАКТ. Вот моё мнение, что только нетактичные люди могут и говрят в лицо человеку что о нем думают. Вообще кто собственно мы такие, чтобы говорить человеку, что мы о нем думаем.
да
Юлия Ясинская
Да! Лучше сказать все в глаза чем по за углами шушукаться. Так будет честнее.
Да..
Adelina Kim
Нет, только за глаза.
могу, если человек не полный идиот. если идиот-ему это не поможет
Да могу! В подходящий момент.
нет. но если меня довести, то запросто.