Прочие дела домашние

А вы можете человеку сказать в лицо все, что о нем думаете?

Нет. Врождённое благородство не позволяет :) зато и врагов нет ( вроде бы :)
Виктория Халькевич
Лучший ответ
могу, но это никому не нравится.
Светлана Ка
если он попросит..
Ольга Уразова
нет такого человека . иначе у него никогда не будет не только друзей . но знакомых . а кто скажет . я всегда говорю правду в глаза . просто солжет
:.
:) ..._ (Miss_Y()U...)
А не за чем. . воспитывать его - не моя забота... могу, конечно, резкое сказать, не без этого
Юлия Гриш
да запросто, только иной раз лучше промолчать, да и не каждый желает всю правду о себе знать
могу, но не всем.. .
проще промолчать, чем ругаться
Елена Гавеля
да, именно за это меня и не любят)))
может и могу, но желания такого не возникало ни разу.... да и смысла в этом не вижу....
Нет. Думать могу, а сказать чаще - нет
Алина Мамкова
надо успеть пока он это мне не сказал
Да, могу. Не скажу, что часто это делаю, но приходилось.
Я вообще прямолинейный по натуре человек)
"" Иллюзия""
могла бы.. . но кому от этого лучше станет?
Запросто.
Юлия Галацевич
Перед свиньями бисер не мечут.. Да и вежливость не позволяет..
Bur Lana
я сначала хорошенько подумаю, -а надо ли? . Человека перевоспитать невозможно, а отношения испортить очень легко. Да и потом, вы уверены на все 150% , что ваше мнение абсолютная правда?
да.... а если плохое что-то, то это надо что бы он меня довел.
да, никогда этого не стеснялась
Sh. A
могу. но обычно это плохо заканчивается, потому считаю разумным промолчать.
Я Я
Это зависит, насколько дорог мне человек. Коллегам и незнакомы могу сказать. А дорогим и любимым людям постараюсь деликатно намекнуть.
а как же, особенно начальнику, главное, сразу заявление об увольнении подать и всю оставшуюся жизнь дома сидеть
Легко. Так жить проще.
Кэр Вредная
Нет. У каждого своя правда.
Легко, но я не всегда так делаю)
Ardak Zakaryanova
толькое если сильно достанет. а так нет
Надя .
Да я так всегда и делаю - мой принцип жизни
нет
могу, ещё как. а если человек обижается на это - я удивляюсь, ведь я правду сказала.