Жила была девочка… обычная такая девочка... пррросто с детства смотрррела на звезды, чем отпугивала сверррстниц…
А она очень хотела туда… к далекой бескрррайней луне… такой спокойной и одинокой… ей всегда казалось, что они будут подррругами. . девочка и луна…
Будут вместе пррросыпаться ночью и зажигать звезды, освещая путь влюбленным на земле, даррря им ррромантические вечеррра… С надеждой и безоговорррочной верррой, что обязательно найдутся серррдца, которррые поймут их, для кого будут счастьем эти горррящие звездочки на темном небосклоне…
Дарррить счастье… как это замечательно… видеть горррящие глазки и милые улыбки наполненные детским восторрргом… дарррить счастье и зажигать звезды… только всегда чужие звезды…
Но это все мечты… а сейчас она идет по тихому… как бы безлюдному горрроду… вокррруг столько машин, нарррод суетится… а для нее никого нет… пусто кррругом… только она одна наедине со своими мыслями, перрреживаниями, мечтами…
Идет дождь… крррупные капли падают по щекам, скрррывая слезы… в эти мгновения она счастлива… все думает о своей звездочке… еще совсем крррохотной… но своей… стрррашно.. .
Куда делись ее детские мечты о луне, о счастье, о звездах?.. .
Девочка выррросла и ступила ногой на землю… в этот лживый миррр масок… он еще не целиком ее поглотил… но подррруга луна уже лишь в далеких детских фантазиях… и не дает никакого вдохновения…
А дождь все идет… ноги уже устали ходить по мокрррым улицам… пррромокла насквозь… она не замечает всего этого… все мысли только о звезде…
Прочие дела домашние
Когда Вы в последний раз любовались луной и звёздами?
Каждый вечер перед сном ...
каждый вечер - дочка наблюдает растущую луну - и я вместе с ней)))
в июне этого года, когда отдыхали на море
Только что вернулась:))) )
Это было очень впечатляюще. Полнолуние... Море, звезды, луна, и двое.... ОН и ОНА и пусть Весь мир отдыхает:))))))
вот только пришли, а вечер сегодня волшебный, луна полная!!
Сегодня.
как-раз сегодня вечером!!!!
если вечером оказываюсь вне дома, всегда смотрю на небо, а если время позволяет, то любуюсь
Каждый раз, когда они попадают в поле зрения. Вчера, допустим, любовалась луной из окна своего авто))))
Да хоть сейчас из окна)
Очень уж луна сегодня яркая, аж смотреть больно)
Да вот прям час назад. Луна почти полная и звёзды...
В прошедший выходной) . В Английском парке Мюнхена) .
Потрясающее зрелище!)
вчера
Только что.
Сегодня, после пробежки по стадиону, погода шепчет!