Прочие дела домашние
"Я не смотрю на тебя, я тобою любуюсь!" А разве можна любоваться , не глядя?
Можно.. . Когда любишь - возможно всё. И тот процесс, который у обычных людей называется "смотрю", у влюблённых превращается в "любуюсь", даже это от слова "любовь"... Если для кого-то это просто девушка, то для Него Она центр Вселенной. А на Центр Вселенной ещё никто равнодушно не смотрел. Им Восхищаются, Любуются...
Приготовься к полетам на большой высоте
Падение с небес, даже жизнь на дне
И не знаю отчего так болит голова
Наверно я люблю тебя.
вроде все ясно... парень находится под гипнозом... потомучто влюблен... в таком состоянии все возможно:)))
Падение с небес, даже жизнь на дне
И не знаю отчего так болит голова
Наверно я люблю тебя.
Образ человека любимого западает в подсознание и можно больше одного раза и не видеть, просто думать мечтать и тп...)))
я эту фразу в пенси понимаю таким образом что он не просто на нее смотрит а любуется ее видом
Можно любоваться речью человека.
ну если можно дарить миллион алых роз любимой (миллион - чётное число).... то почему бы и нет)))))))))))))))
Конечно. Глаза слепы, видит одно лишь сердце.
только так и можно, любовь, красота идут от души, от сердца. и глаза тут не при чем.
Очень глупая песня...
это значит что он не просто тупо смотрит на неё, а любуется ею, неужели ни разу такого не бывало?
Елена Проскурина
чтоб Тупо? нет((((
Видимо можно, если у человека хорошо развита зрительная память)
Да! В душе...