Прочие дела домашние
вы на себя любуетесь в зеркало, а как часто.. я вот даже в лифте еду и любуюсь в лифтовое зеркало??
Почему бы и не полюбоаться на красивого человека - сразу настроение поднимается) ) Тоже люблю) )
А у нас в лифте аж два зеркала, пока едешь, то можно со всех сторон любоваться собой)))
это ты сегодня в авто губы красила, улыбаясь в зеркало заднего вида?) ) видела я.. видела....)))
часто))) и в лифте тоже и в витринах)))
Такая же фигня )))
постоянно, с детства привычка, на парте всегда зеркальце было, училки отдавали потом, если я забывала)))
В лифте зеркало-это вообще обнажающий вариант всех неточностей лица. Там я вижу всё,чего не вижу дома)))
Да я на себя даже в хромированную душевую лейку любуюсь, когда моюсь))) )
А уж зеркала - святое дело.. . могу по телефону с подружкой болтать два часа и рассматривать в зеркало, как мой артикуляционный аппарат функционирует)))))
И в витринах, и в окна проезжающих авто, в очки прохожих, в лужи на асфальте.... блииинннн я такая красота))))
ага, в нашем лифте тока в противогазе ездить можна...
Да тут одни красотки, как я посмотрю))))
Ой, до чего же я красивая. Обожаю оконные витражи - иду, такая распрекрасная, горжусь собой. Главное на кочку не наскочить, чтоб не оконфузиться.
не редко. тока по делу. накраситься там причесаться. не люблю когда люди часами не могут собой налюбоваться
ох значит вы счастливая наверно, красива, у нас зеркал нет.