Прочие дела домашние

Леворукие люди нормальные или....Ваше мнение ?

Левши! Левша и блоху подковал, теперь знаменит почти на всю планету!
Елена Алферьева
Лучший ответ
Нормальные.
С моей точко зрения, они - особенные- лучше, с более интересным взглядом на все: -)
Для меня это как знак качества: -)
Светлана Канивцова Жаль не могу выбрать ВАШ ответ лучшим....
Я же тоже левша,хотя владею обеими руками....:-)))
Я - левша... и что? В моей нормальности кто-то сомневается?)))
****marina Nebogova****
по жизни левша))))).... разве это не нормально?
Такие же как и праворукие . А друг нашей семьи-левша, так над ним " умереть"можно особенно когда анекдоты или весьма весёлые истории рассказывает....
Люди как люди. Такиеже две руки и две ноги. Даж немного им завидую. Что есть у них своя особенность
Ксюша Каткова
Мы все разные, не зависимо от того в какой руке ручку держим... Скорее себя сочту ненормальной))) ) Пишу - правой, а иголку с ниткой не могу- в левой удобнее.... Нож держу в правой руке, а чайную ложечку удобнее в левой держать.. . ;-)
И среди праворуких есть уроды. Что естесственно, но естесственно
Ольга Киндрук
Мой сын - левша, абсолютно нормальный.
Абсолютно нормальные.
А в чём собственно говоря они не нормальны?
Asem Ahmadieva(Shmaeva)
Среди левшей много талантливых людей
Ирина Сакаева
Абсолютно, даже гениальные
Валентина Кожинова Хочу дополнить.Вот я например родился и праворукий и леворукий.Если что то делаю то двумя левыми руками чтоб больше никто ничего не просил сделать
А если без шуток.То мне всеравно какой рукой писать иликакой ногой бить мяч.Но что то гениальности в себе не замечал....
Мне всеравно какой рукой что делать.По определению я правша. , но как называют людей у которых два полушария работают одинаково х,,,,:-)
какая разница какой рукой ты пишешь, да хоть ногой!!
У левшей распределение функций полушарий головного мозга отличается от правшей (не точно наоборот, а просто другое) . Считается, что эти люди обладают творческими способностями. Из всех левшей, которых я знаю почти все хорошо учились. В принципе, такие же люди.
Они ботаники как правило но не зануды...
Вообще-то наукой доказано, что левши гораздо умнее и сообразительнее правшей.
Gul'naz **********
сын одинаково пользуется обоими руками.. дальше обьяснять мое мнение?
Они такие же, как и с правой рукой. Я могу делать и левой и правой.