Прочие дела домашние

а вы гордитесь тем, что вы замужем, у вас есть муж? Именно самим фактом?

горжусь! и тем, КАКОЙ у меня муж!
Татьяна Качерова
Лучший ответ
выход замуж не был для меня особым достижением, это было естественным развитием моей жизни. Гордятся ведь чем-то труднодостигаемым, чем-то особенным. Поэтому факт замужества в моей шкале ценностей не является поводом для гордости.
Скорее я могу гордиться тем, что моя семья существует на протяжении второго десятилетия. Это наша с мужем заслуга - у нас очень разные семейные сценарии изначально. так что 17 лет нашего союза это совершенно новые особые традиции, которые не всегда удается понять нашим родителям.
Тюкель Марина Завидую вам. У нас с мужем тоже разные сценарии семейной жизни. Сложные отношения в течение 12 лет и,как итог - собираемся разводиться.
Горжусь не фактом, что у меня есть муж, а самим мужем! :)
Виктория Вика
Нет, не горжусь. Вот если б я стала президентом США, то гордилась бы. А замужеством.. . Это как и наличие детей - дети есть почти у всех, чего гордиться-то.
Но объективно понимаю, что факт замужества поднимает меня в глазах окружающих.
да, я горжусь, мне это приятно - быть замужем)
Мужем- горжусь!
я бы гордилась, если бы мы прожили лет 20 и не потеряли бы уважения друг к другу. А на данный момент горжусь только мужем, вернее тем, какой он у меня и чего добился в этой жизни.
Я не горжусь, но чувствую себя в жизни более защищённой.
нет, я горжусь только тем - какой у меня замечательный муж
По-моему, это глупо было бы...
Аня Л
я горжусь тем, что замужем за хорошим человеком =)!!!
пережить предсвадебные приготовления, саму свадьбу - и кто сказал, что это не заслуга)))
Наталья ****
Гордилась первые месяца два наверное, даже (стыдно вспоминать)))) ) специально руку клала так чтобы видели кольцо на пальце.... сейчас вместе уже 7 лет, не ношу даже обручальное кольцо и совершенно всеравно что подумают другие- замужем я или нет)))
Годам к 30 статус замужней необходим.
Чтоб не тыкали пальцем на работе итд

А самого мужа иметь не обязательно:))) ) Можно иметь например бывшего. И уже все хорошо.
Уже не старая дева))
Оксана Перерва всегда поражало - ну и кому это необходим статус????
важен статус - носи кольцо на пальце и говори что муж героически погиб при исполнении долга родине.