Прочие дела домашние

Милые дамы, а Вам нравилось(тся) состояние беременности?)))

Напряги были на последнем месяце. Жара, живот неимоверного размера и еще переходила срок.
Алия Абирова
Лучший ответ
Нет)
мне нравится как раз момент до и все время после)

Напрягало - внешний вид, ограничения в движении, и вообще)
нет конечно, но это ведь это необходимое условия, так что приходилось терпеть
Да я как-то ровно относилась к этому состоянию. В самом конце напрягало слегка, хотелось, чтоб скорей уже это кончилось и вернуться в привычную форму.
Добрый вечер, Алла! Скажу честно-состояние беременности мне НЕ нравилось...
Напрягало то, что всё время хотелось в туалет (извините!) . Все кусты по дороге домой были "помечены"...Стыдоба - да и только! А ещё очень секасом хотелось заниматься, просто распирало от желания, особенно в последние месяцы... Ещё мыться неудобно было, и спать тоже...
Саида Ибрай
нет, не нравилось. То, простите, блюёшь на каждом углу, то спишь сутками, то кидаешься на самый безобидный продукт, как будто сроду не ела, а потом, как бочоночек, ни во что не влезаешь.... да ещё такая жара была... .
самая радость - когда родишь - и развлечение тебе и счастье, и куча занятных дел. да ещё и собеседник приятный. неважно, что только чирикает и улыбается!
Первая беременность понравилась, потому что я её не замечала. А вторая не понравилась, потому что ничего не могла есть, а на последних месяцах едва могла дышать.
конечно
Julia Tsarinina
Очень нравилось. Хочу повторить))))
Людмила Ти
нет, не нравилось.
все-таки это доставляет некий дискомфорт, и накладывает ограничения на активный образ жизни.
ни на сноуборде покататься, но галопом поскакать ни по скалам не полазать..
E_
Ekzotika _357
Да!!! Хочу второго!
первая беременность проходила с токсикозом, пара обмороков, короче все прелести, но в целом ничего.... нормально))) ) А сейчас вообще не заметила как беременность пролетела, через месяц уже в роддом, а я чувствую себя как будто ничего и нет. Напрягать, ничего не напрягает, кушаю всё подряд, одеваюсь сама ( в первую беременность уже с седьмого месяца муж помогал, особенно обувь) . Короче если третья беременность такая же будет, то и третий раз пойду )))))))
Настена Жукова
Нет не нравилось. Особенно в жару....
Неееет!! ! Я постоянно падала в обмороки поэтому была привязана к дому 6 месяцев!! ! Чуть не рехнулась!
не нравилось, хотя живот у меня был очень маленький, беременность протекала легко, большой срок пришелся на зиму и все же ...Напрягало меня это состояние страшно, не хотела чтоб меня кто-нибудь видел, ни нагнуться, ни присесть, ни потанцевать ...
Второго ребенка очень хочу, но быть беременной ни за что, а все ж придется ...
Да очень! Хочу второго
нравилось очень
нравилось, тошнота-напрягала.
да. напрягали таскания к врачу
[Only God Can Judge Me]
Понравилось, не то слово! Так и ходила бы все время!
Безумно нравилось быть беременной до самых родов.
незнаю чего уж хорошего, особенно когда постоянно тошнит и при этом хочется кушать, а кушать лень и тебе так себя бедную жалко, дочечка есть и сына хотелось бы, но состояние беременности не понравилось.