Прочие дела домашние

А вы откажетесь от бесплатной операции липосакции????

Откажусь!!!! Я себе нравлюсь и такой! И не только себе! Любить себя надо, а не издеваться над собой. Даже бесплатно!))))
Татьяна Вавилова
Лучший ответ
Откажусь.
Мне и платно и бесплатно это не надо.
Я понимаю люди после аварий, ожогов под нож ложатся.
А тут добровольно давать в себе дырки делать... .
Еще неизвестно, чем это закончится.
Люди и на тот свет отправляются.
Откажусь, но только потому, что мне нечего липоксировать, я вешу 45кг... А вот сиськи с удовольствием бесплатные пришила бы)))) Кстати, нос я уже переделала за свои денюжки - отлично получилось!
Евгения Ii
я никогда не пойду туда, где что-то предлагают бесплатно,
Я еще и поржу ))) Я при росте 175 вешу всего 50 кг ))) у меня если только мышцы откачать )))
Откажусь.
да... зачем так мучить себя... это ж как надо себя не любить, чтоб больно делать, дырки лишние колоть... а об осложнениях и говорить не надо... потом все может восстановиться и что - опять на откачку...
Сая Конкабаева
Откажусь - пока нет необходимости....
"Каждый пятый литр жира откачиваем бесплатно! ". А кто оплатит послеоперационную "веселуху" и всевозможные риски? Нет уж, спасибо! "Бесплатный сыр только в мышеловке! "
откажусь. откачивать нечего))) ) а если бы и было, не вижу смысла....
И ее наверно делают студенты-практиканты. Нет уж, я не позволю ставить на себе опыты.
Да и не нуждаюсь я в ней.
Анна Юрийчук
А мне нечего откачивать.... У меня рост 169 и вес 56 кг... .
Бесплатно под нож? Это как себя нужно ненавидеть....
Елена Рожкова
да. не вижу в ней смысла для себя.
Липосакция -палка о 2 концах. бесплатно - это конечно хорошо. Только болеть буде все равно и
+ организм все равно начнет добирать все, что потерял.
Sweta K.
конечно откажусь! бесплатный сыр только в мышеловке.. . да и мне это не нужно!!
Откажусь