Прочие дела домашние
мне сказали сегодня что я безответственно отношусь к своему здоровью))а вы бы отказались от бесплатной диспансеризации?
на работе предложили бесплатно пройти специалистов и анализы сдать. я не стала записываться.лень мне таскаться по ним. ну т.е. только часть врачей на предприятие придет,к остальным ехать придется. вот сказали что это зря. а по мне так,меньше знаю,крепче сплю))
Я тоже так считаю.
анализы сдать можно было бы
а вот сама диспансеризация--я знаю как её проводят
на отвяжись. жалобы есть---нет--гуляй вася. Пишут--здоров
А нас в приказном порядке ЗАСТАВЛЯЮТ проходить специалистов. на самом деле это не плохо!
Елена Инкина
Умница. Не все это понимают...
Знали бы Вы, насколько "ответственно" врачи при диспансеризации относятся к Вашему здоровью, такого вопроса бы не возникло: -)) С обеих сторон - обязаловка. Встретились, натянуто улыбнулись друг другу и "разошлись, как в море корабли":-))
прохожу каждый год.
зря. я бы прошла.
Tak i est,vi-bezotvetstvennij chelovek.Potom,kogda u vas boljachku naidut,ne dai Bog,kogo obvinite?Vrachei...Shodite luchshe,raz predlagajut.
да если бы ещё толк был от этих осмотров) )
диспацеризация это ж как техосмотр)))
зря ты так. предупрежден, значит вооружен. тем более бесплатно.
Юлия Багаева
Да? Вооружен? А чем? Может , скореее, обезоружен при нашей то медицине.
Я вообще к врачу пойду только сама и только по болезни. Согласна, что знать про свое здоровье все не обязательно, достаточно и того, что пока жив!
А когда придавит, пожалеешь, что своевременно не обратилась за помощью.. .
Согласна с тобой)) ) Даже когда имела глупость и прошла всех этих врачей - мне точно также сказали что иммунитет ослаблен и что безответственно отношусь к своему здоровью))) ) А так еще кучу времени и нервов потратила)
Правильно. таскайся по этим врачам. вот я лично знаю какие у меня проблемы со здоровьев и без анализов бесплатных знаю
Сама такая-же. Да, и вообще все болезни от негативного настроя, а мы, пофигисты безответственные, не так что-б этому подвержены. Хотя, к невропатологу я бы сходила, люблю когда по колену стукают и ноги дрыгаюся.
это очень глупо. это просто необходимо делать ради себя и своих детей!
а у нас это обязательно. Не предлагают, а списки тех, кто строго должен проходить (в разные года по графикам) , составляются. Не пойти нельзя, т. к. отстранить грозятся.