Прочие дела домашние

От каких продуктов Вы отказались или готовы ОТКАЗАТЬСЯ НАВСЕГДА .. ради своего здоровья?

есть ли к этому показания?? ? Ну могу отказаться от ЛЯГУШИНЫХ ЛАПОК например. Подойдет? И от страусятины тоже. Еще от ферментированных яиц (деликотес!!! ) могу отказаться. из ПРИВЫЧНОГО могу от казаться от... ГОРЧИЦЫ, хотя и люблю ее. Фактически ОТ ЛЮБОГО ПРОДУКТА человек может отказаться для своего здоровья, но для этого НУЖНЫ ПОКАЗАНИЯ!! ! У подруги вон обнаружили непереносимость ПШЕНИЦЫ!! ! А она мучилась 35 лет! с 18 лет у нее начались проблемы. теперь когда ей дали диагноз и сказали исключить из рациона ВСЕ что содержит пшеницу - она это сделала! И ЗАЖИЛА НОВОЙ ЖИЗНЬЮ!!!
Наталия Журавель
Лучший ответ
от просроченных. А так немного себя побаловать охота и жирным и жаренным и чипсами--мне не хватает сейчас этого. НО иногда можно, всё идёт на пользу если не злоупотреблять
Отказался от белокочанной капусты в любом виде - теперь бегаю и прыгаю как молодой козлик
Олеся Фаткулина С возвращением....
Ни от каких. В малых дозах все на пользу.
"Всё-ЯД, и нет ничего, кроме яда ...И только ДОЗА делает всё гармоничным". д-р Парацельс
Полина Стульба
Спорт мну позволяет жрать ВСЁ!))А ЕСЛИ ЧТО КОНКРЕТНОЕ ПРИЖМЁТ, ТО.... обращусь к спорту!... буковки, пардоне...))))
"алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве"(Жванецкий) Отказалась бы от вареного сала
Sofiya Dudko
Газированных напитков типа колы ...свинины, говядины, жирных продуктов, колбасы копчённой ...
Отказаться? Могу перечислить, то, что не ЕМ - фаст-фуд чипсы-сухарики и прочие закуски из пакетов, газировку, колбасу-сосиски, свинину, белый хлеб, майонез, кетчуп, жареное, белый сахар, растворимый кофе, пактированые чаи, очень макароны, картофель и сливочное масло, подсолнечное масло заменила на оливковое, в том числе и при приготовлении пищи
Наталья Шпехт
Майонез, мясо, колбасы, сосиски, да тут всего не перечислишь. Ем только крупы, овощи и фрукты, иногда молочное.
Ирина Галахова
Ольга Левашова Ты мышка что ли?))
Не употребляю в пищу так называемые "творог", "сметану", "сыр" с добавлением растительных жиров.
Уже наверное полгода не покупаю колбасу и сосиски, магазинные торты-пирожные, печенье, газировку, магазинные соки, очень редко ем картошку. Стараюсь ограничивать себя в соленом, хотя селедку и скумбрию холодного копчения очень люблю. Но к сожалению после употребления бывают отеки.. .

Стараюсь питаться правильно- фрукты/овощи, куриная грудка, рыба, телятина, баранина, ряженка, кефир, творог, вместо сахара-мед, хлеба практически не ем.
сахар, мясо
Я уже отказалась от майонеза, чипсов и подобной плохой еды...
Секс-Шоп Extaz.by
Ну не могу я отказаться от вкусностей. Что захочу, то и ем..
Может и не совсем ради здоровья, но вот все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что кушать животных, рыбок, птичек как-то не хорошо. И ем я это все реже и реже.
Не могу отказаться от любимой пищи, если узнаю что вредно (а щас разве есть полезные продукты?), буду употреблять в маленьком количестве
сладкое (вафли, печнья) , колбаса, точнее туалетна бумага+соя.
сахар и пирожные
.=
... =))))
соль
Leona Kireeva***