Прочие дела домашние

Доброй всем ночи)) ) Скажите.. а Вы могли бы отказаться НАВСЕГДА от животной пищи ради любимого человека? И питаться

Да, легко. Ради своей любимой я готов вообще не есть.
Наталья Парфёнова
Лучший ответ
Ради любимого человека я б всё сделал, что б вылечить его от этого бреда. :)
Не, ну амброзией и нектаром - туды-сюды.. . Но Муж - не бог. Да и не козёл (ну, чтоб травкой): -))
Светлана Старостина Приветище)))))))))
В крайности не люблю впадать.. . Думаю, что если бы человек меня на самом деле любил, то не потребовал бы от меня таких жертв.. .
А вообще, я к мясу отношусь довольно прохладно... не вегетарианка, нет, но думаю, что без труда могла бы ею стать.. . а на счет травки, ты зря ерничаешь, вегетарианские блюда есть такие, что пальчики оближешь! ))
Светлана Старостина Я не ерничаю...я так, чтоб попонятнее было)))))
нет я наркотики не принимаю...
Твоя Зяфка
Ну если только от мяса, но при условии что молочные продукты, яйца и рыбу я есть буду. Совсем даже не против и даже без любимого.
ga
galina-0995
нет! Я за любой кипиш. кроме голодовки))))
мой любимый сам ест только мяяяяясо....
Kumis ......
Светлана Старостина а это не важно...вопрос то в другом. Смогли бы или нет?)))))))))
Если Вам, девушка, предъявили подобный "ультиматум", то бегите от этого мужчины без оглядки - он Вас не любит! Любящему мужчине, даже вегетарианцу, плевать, чем питается его любимая женщина - мясом, травой или воздухом, лишь бы была рядом с ним.
Viktoriya .
нет-нет, увольте, я конечно овощи люблю, но не до такой степени!)))).
Dana Sultan
А зачем ???Нравится ей силос - пусть уминает за обе щеки )) Ее то мясо никто ведь не заставляет есть )) Доброй ночи, Алиса !!!)
Инна Бейм
никогда!
Urakhaeva
а если он после травки на более тяжелые подсядет???)))
Надежда Малыш
Светлана Старостина Любовь зла....Вот ВСЕ любоФ..любоФ... а от мяса отказываться никто не хочет))))))))))) Во истину...любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда))))))))))))
на некоторое время - да.. . Иначе, куры гриль сниться будут.. . у меня уже такое было))
!M
!indira Maratovna!
Нет. Это бессмысленно. Я понимаю, например, отказаться от животных в доме, если у человека на шерсть аллергия. Но моя еда-то ему каким боком? Глупое условие.
Polina Savina
Не понимаю - зачем жертвы...
Алла Егорова
нет, кому нужны жертвы в отношениях, никто не оценит.
Ни за что! Лучше его приучу мясо есть! я без мяса голодная ж буду, злая... кому от этого хорошо будет?!
Неееет))) ) Какие вообще могут быть жертвы? Это же ЛЮБОВЬ!)) ) и требовать бы не стала никогда такого...
OK
Olya Kurmasheva
Любовь требует жертв!
любовь приходит и уходит, а мяса хочется всегда
Лоло Пингвин
нет
Lidiya Anikeeva
Прочти книгу Соколова -" В плену", может тогда начнеш мыслить трезво.
Лучше совратить любимого. Шашлычок под коньячок!! !
В тайне я всёравно буду жрарь мясо!!!
Скорее - нет. . :))
Глупое условие.
А как-же шашлычок на свежем воздухе? Это не заменишь ни какой травкой.
Ольга Дёмина
ну.. . девочки! зачем же такие жертвы? всё равно не заценит!
нет, пожалуй.
а ты кристину риччи на аву с каой беды ?..
здравствуй алиса, приятно видеть. честно.
Светлана Старостина Прива. Спасибо. А у меня Кристина Риччи????У меня Яна Бродская...вроде ...бы....
Если ради любимой девушки, то
наверное смог бы без проблем.