Прочие дела домашние

вы можете совсем отказаться от хлеба ? ради фигуры

А стоит ли? Я, например, ничего не ем с хлебом, вообще.. . Просто не люблю.. . Но один кусочек в день, все же, съедаю-бутербродик с сыром, или ветчиной, или бужениной. Радикалные меры-не лучший способ решения проблем
М_
Марина ______
Лучший ответ
Я его и так почти не ем, только ржаной и то, редко)))
А зачем? Я полезный пеку, тоннами никто не ест. С такого не поправиться.
оказалось, что могу. Не ему хлеб уже 2 месяца
я его и так мало ем, а ради фигуры нужно не отказываться от чего то сажая жкт, а есть в разумных количествах по немногу
Дарья Шпилевая
Уже 20 лет не ем хлеб.
Мне это не нужно. Но знаю человека, который совсем отказался от хлеба и это очень помогло сброить вес.
Нет. Я немножно черненького ем.
совсем-нет. очень люблю рижский и бородинский, ем 2 раза в неделю немного)
Ryou Katsuragi
Неделю не ела, сегодня не удержалась-гренку сгрызла.
Не хлеб влияет на испорченную фигуру, а не правильное сочетание продуктов при употреблении.
Яна Красина
Отказываюсь, но на какое-то время. Все равно потом, возвращаюсь.
М*
Меруерт ******
Это вредно - при формировании талии обязательно в рационе должен быть серый хлеб))))
__Dikosh__ *
да, но не буду. уж какя есть.
Aaa
Совсем отказаться не могу.
С белым всегда завтракаю, а с черным обедаю и ужинаю. Но могу сказать, что сейчас я стала есть хлеб намного меньше, чем раньше.
не вижу в этом потребности и здравого смысла. В нем есть полезные и необходимые мне вещества. Разумнее есть все, но в умеренных количествах.
Совсем не трудно. Быстро привыкаешь.
совсем не могу, переодчески съедаю кусочек, но стараюсь...
Ирина Кошкина
теоретически-да, а практически не получается))
Вера Рощина
запросто
я уже давным-давно так сделала.
на завтрак ем кусочек отрубного.
нет ((