Прочие дела домашние

Че-т подумалось, а вы к себе, своему здоровью (например) халатнее относитесь, нежели к детскому? И почему? ++++

Мне моим вопросом вейнуло)) )
Просто вот если бы у ребенка разболелось горло, то я бы и на край света рванула за лекарствами.
А у меня вот болит - сижу, выдумываю чем бы и как бы))) ) Вот ведь нехорошая какая.. . Ведь ребенку нужна здоровая мама
Анна Федоренко
Вооо, и я такая, я уговорю мёртвого, но шоб самой лечиться.... на фуй-на фуй скажем дружно))
Иришка )))))))))
Лучший ответ
Потому что за другого человека отвечать намного ответственнее, чем за себя.
Дарья Волкова
я про себя вообще забыла в этом плане.
Р@@@@ Ж************
Я и для ребенка на край света не пойду за лекарством от боли в горле. Обошлись бы домашними средствами. И к своему здоровью, и здоровью ребенка отношусь более чем спокойно.
Раз на раз не приходится. В этом году простуду давила на корню, вспоминая, как в прошлом слегла так, что мяу вымолвить не могла, думала все, пипец котенку. . А сейчас пол-отпуска потратила на диспансеризацию, благо медстраховка от предприятия есть. И вот сижу, вся такая собой довольная.))
На себя времени не хватает.. Все думаешь, пока не припекло бегаю, а как припечет, а на кого я детей оставлю?))))
Елена Боликова
Я получается тоже нехорошая мама. Для меня ребёнок на первом и главном месте. Но о своём здоровье надо заботиться не только для ребёнка, а в первую очередь для себя. Хотя получается тоже для ребёнка - чем дольше здоров, тем меньше в тягость на старости ребёнку.
Потому что ребенок не может адекватно оценить своё состояние.
Потому что ты знаешь что тебе ничего не буддет и ты чувствуешь как у тебя болит. А у ребёнка может там серьёзное что, он сказать об этом та не может