Прочие дела домашние
А как вы относитесь к тому,когда вам на вопрос отвечают какой нить выдержкой из википедии?
Хотя вопрос не требует энциклопедических знаний,а требует размышлений. Например,про любовь...
Отрицательно, то что пользуются выдержками и вырожениями это говорит о том, что либо у человека нет своего мнения, либо у него слабо развитый язык, т. е он без помощи источников информации не может отвечать на вопрос! К тому же еще не каждый умеет размышлять, а если и пользуются википедией, то не понимают смысл вырожений и прочего....
это просто не интересно читать
Да многое мне не нравится.... Или на вопрос отвечают: да, нет.... Не понимаю таких людей, что им тут на сайте тогда интересно?
Отрицательно. Погуглить я и сама могу. ссылки длинные высказывания всегда пропускаю. Мне всегда интересен опыт людей.
В Википедию я сама могу заглянуть.. . Вообще не понимаю тех, кто отвечает такими выдержками. Мне сразу кажется, что у человека просто нет своего мнения, а ответ такой копируется из "Вики" специально в надежде на то, что он будет "больше всех подходитьдля ЛО" )))
Хотя, если человек таким образом убивает время в инете - да ради бога ))) но в моем вопросе такому нечту ЛО не видать ))))
пресно.. скучно.. неинтересно... интересует чисто житейский опыт.. мнение личное а не мнение некоего автора очередной брошюрки или статейки.. такого добра навалом в сети..
любовь -наука, которую надо изучать, невозможно знать все. А выдержки, они всегда полезны, особенно для тех, кто не читает
Я скачанную информацию, как правило, даже не читаю, пропускаю. Особенно раздражают кулинарные рецепты, этакая "простыня" на три монитора длиной, не провернешь. Хочется же правда "человеческого" совета, мнения, рецепта и т. д.
Отрицательно....
точно не положительно!
отрицательно, наверняка задающему вопрос интересно личное мнение отвечающего, а не вумная статья