Прочие дела домашние

А Вы следите за модой? Смотрите журналы или на окружающих людей?

Серова Татьяна
На людях замечаю - если все одно и тоже носят - это наверное теперь модно )))))
журналы не смотрю, некогда. А сама - то что мне нравится - то и ношу.
Яна Юровская
Лучший ответ
У меня дома свой консультант по моде есть.
Это моя дочь 17-летняя.
Все расскажет, все подскажет, в этом плане всегда просветит)))))))))))))
я в магазине меряю, когда покупаю. Потому что смотреть на людей и прикидывать занятие бестолковое. Фигуры разные, фасоны разные. И не хочется быть "инкубаторской"
обязательно, ноя выбираю то, что мне идет
Слежу в силу своей профессии. Просматриваю журналы. А окружающие далеки от глянцевых картинок.
Olga Pripisnova
Не то чтобы слежу...)) ) но мне интересно, как и во что одеты люди, и журналы люблю смотреть, только профессиональные, не глянцевый ширпотреб (там же реклама не моды, а того, что надо продать) , а привезенные с высоких недель мод из Италии в основном и Франции...)))
Polina Shkreba
Нет.. . это тупо как то....
Больше обращаю внимание на свою фигуру, а уже потом на новые коллекции магазинов.
И если мне тот или иной наряд не подходит, то, даже если это самый громкий ПИСК моды, я себя в это не одену, дабы не смешить ни себя, ни окружающих.
Да, обращаю внимание, но слепо за модой не следую. Просто что-то нравится и я это ношу. Очень люблю смотреть на тех кому удается стильно и со вкусом одеваться.
Смотрю журналы, и как одеты люди, но ношу то, в чём мне комфортно.